Сбербанк добавил автокредит в свое приложение

 -
  •   2024-04-16
  •  457 просмотров
  •  2024-04-16
  •  457 просмотров
  •  0 нравится
 -
Сбербанк продолжает активное использование технологий и недавно принял решение внедрить автокредиты в систему онлайн-банкинга, что позволит клиентам подавать заявку через приложение "Сбербанк Онлайн". Стоит отметить, что выдачей кредитов на покупку автомобилей занимается дочерний банк "Сетелем", который в течение 30 секунд примет решение по каждому запросу, потому что все данные берутся из профиля заемщика.

Когда клиент получает одобрение, ему предлагается целый спектр программ, которые дают возможность получить скидку на приобретение автомобиля или другой приятный бонус. Банк "Сетелем" сотрудничает с концернами и дилерскими центрами, поэтому экономия средств для заемщика может действительно стать существенной. Все это делает приобретение авто оперативным и комфортным, ограждая клиента от лишней волокиты и потери времени.

Для справки, "Сетелем" — это совместное детище французской группы BNP Paribas Personal Finance и Сбербанка России, который приобрел контрольный пакет акций (70%) в 2012 году. Сейчас доля российского банка выросла до 79,2%, тем самым уменьшив пакет BNP Paribas до 20,8%, впрочем, это не играет серьезной роли. "Сетелем" открыл представительства в 74 регионах России и занимается исключительно потребительским кредитованием.


Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий