РАБОТА — новый раздел на faf.su

 -
  •   2024-04-19
  •  1608 просмотров
  •  2024-04-19
  •  1608 просмотров
  •  0 нравится
 -

Для нас это ещё один небольшой шаг в сторону развития проекта faf.su. Если вы ищите работу “In house”, то наверняка могли столкнуться с ограниченным количеством хороших вакансий. Сложность так же заключается в том, что крупные игроки на рынке вакансий сконцентрированы на предложениях работы в офисе. Мы в свою очередь, решили оказаться полезны именно фрилансерам и тем, кто желает найти удалённого сотрудника в штат компании.

Сейчас мы добавили основные, самые популярные направления работы в список категорий. По мере необходимости он будет расти. Чтобы добавить новую вакансию перейдите на страницу http://faf.su/rabota/ и кликните по кнопке «Добавить вакансию». После этого заполните имеющиеся данные (чем подробней вы заполните форму, тем выше шанс найти кандидата) и нажмите кнопку Добавить внизу страницы. Ваша вакансия будет проверена модератором и добавлена на сайт в течении нескольких часов.

Что касается планов на будущее: «Планируем добавить раздел портфолио» для фрилансеров. Таким образом рекламодателям будет проще найти подходящего кандидата, а фрилансеру – показать себя «во всей красе» и получить максимально выгодное предложение для сотрудничества. 

Нам интересны любые комментарии и пожелания. Если вам есть что сказать – пишите своё мнение в комментариях. 




Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий