Поздравляю милых дам с 8 марта!

 -
  •   2024-03-29
  •  6367 просмотров
  •  2024-03-29
  •  6367 просмотров
  •  0 нравится
 -
 

В такой замечательный день мне хотелось бы поздравить женскую часть нашего сайта. Желаю Вам больше улыбок, тепла, взаимопонимания и терпения =) Всегда оставайтесь такими же милыми, загадочными обаятельными. 
 

Отдельные слова благодарности хочется высказать, зарегистрировавшимся на Work-by.Net, а это:  nataliz,  man3,  julijacemjonova,  barbulat ,  vxasanova ,  nonnan ,  inna ,  Mako ,  alin4iklove ,  Nikka. Вас в профиле ждёт маленький подарок. А вообще, главное ведь - внимание, а не подарки.. =))

 
 
 

Стих собственного сочинения специально для Вас

 
Весна пришла, а вместе с ней и настроение
Причудливо играет на свой манер и лад.
Для милых дам пишу стихотворение.
Поздравить их, сегодня, каждый будет рад!

Для каждой девушки готов уже подарок.
Цветы, сюрприз, иль может праздничный набор.
И пусть не лишены даренья маленьких помарок,
"Мы любим Вас!" - кричит мужской, задорно-бодрый хор.

И весело и грустно Вам сейчас отчасти.
Причина, как всегда, лежит не глубоко:
"Лишь день подарен для безудержного счастья", 
А ведь дарить его, для Вас, мужчинам так легко!

Пусть дарят ласку и добро мужчины!
Восьмое марта щас, и каждый Божий день!
Пусть правило возьмут себе мужицкие общины:
Не проявлять в заботе к милым дамам лень!!
 
 

А такой подарок 8 марта в 5 утра я преподнёс сам себе :)

Началось всё с того, что я захотел выпить кефирчика на ночь глядя. Поставил около себя кружку и забыл напрочь про него. По какой, неведанной мне причине (походу после 9 часов работы за компом, ко мне постучалась белочка), я решил резко повернуться налево. Вот к чему это привело =) 
 
разлил кефир
 
Увидев, что натворил матёрнулся про себя, но чуть позже у меня на лице появилась улыбка. В разлитом кефире я начал видеть рисунок. Убирая наушники из белой жижи, я окончательно увидел рисунок, который до этого умудрился не заметить. Умиляйтесь)
 
кот смотрит на кефир
 
Кот на столе сидит не случайно. Вообще никогда не разрешаю ему залазить на стол, но по такому случаю.. Зачем, думаю, добру пропадать - накормлю уж тогда кота =) Засранец, кстати, минут пять смотрел на кефир, нюхал, ходил вокруг. Наверное не мог поверить своим глазам, ушам и усам, что я его сам посадил за стол и разрешаю что то кушать. Обычно, он сидит на полу или стуле, тихо мявкает и время от времени, поднимаясь на задние лапы аккуратно сигнализирует "Эй! Я тут, посмотри на меня! Дай пожрать.. МуррМяу". И вот как это происходит =)
 
 
Вобщем, всё таки, свою львиную долю он слизал с скатерти, чем мне конечно же немало помог. Вообще данный тип меня часто выручает, но это уже совсем другая история..
 
Кот и кефир на столе 
 

Девушки

Милые девушки, всегда ищите позитив во всём что Вас окружает. И тогда позитив и хорошее настроение найдут Вас сами. Всем добра, всем любви и с 8 марта! До скорой встречи в эфире =)



Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий