Amazon собирается открыть магазин алкоголя с доставкой

 -
  •   2024-04-26
  •  339 просмотров
  •  2024-04-26
  •  339 просмотров
  •  0 нравится
 -
Американская транснациональная компания Amazon занимается доставкой алкогольной продукции в США, однако теперь руководством принято решение открыть оффлайн магазин в Сан-Франциско. Известно, что компания уже подала заявку на получение лицензии и в ближайшее время планирует открыть магазин, площадь которого всего 19 квадратных метров, а время работы восемь часов в сутки, с 8-00 до 16-00 без перерывов и выходных.

Как только власти Сан-Франциско выдадут лицензию, Amazon начнет доставлять алкоголь через собственный сервис Prime Now, который доступен подписчикам Amazon Prime и работает с 8-00 до 24-00. Время доставки не больше двух часов, поэтому потенциальным покупателям не придется долго ждать своего заказа. Сейчас в Сан-Франциско работает четырех продуктовых магазина Amazon, где нет кассиров и покупатели обслуживают себя самостоятельно. Как поставят работу в магазине алкогольной продукции, в компании пока не уточняли.

Напомним, что Amazon уже доставляет алкоголь клиентам в Вашингтоне, Далласе, Чикаго, Лос-Анджелесе, Сент-Луисе и Нью-Йорке, а судя по расширению географии этого бизнеса, компания получает стабильную прибыль. Впрочем, это далеко не единственная отрасль, где Amazon добилась успеха и постоянно зарабатывает деньги.


Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий