Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита

• Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Программы » Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита (Этот советник форекс творит чудеса)
Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита
1
2019-07-07 в 07:03
Nick220

Ранг: Студент

Попросили меня сделать "мартышку" на базе советника Scanner Bot. До этого советники с мартингейлом не создавал, только читал много отрицательных отзывов про данный метод торговли.
Дело сделано и тестирование показало весьма заманчивые перспективы таких стратегий. Под историю не подгонял, уровни и фильтр выставил визуально по ценам. Видео снято на демо счете с депозитом 100 долларов. После полной доработки программы интересно будет поставить на реальный счёт.
Ну а пока, если интересно, смотрите результаты первых тестов под хорошую форекс музыку.

Попутного всем тренда !

Добавлено (2019-08-10, 11:32)
---------------------------------------------
Доработал советник , результаты на демо :

Обратите внимание что депозит удвоен за короткий срок и растёт дальше.

Интересный факт, что прибыльных сделок 60 , убыточных всего четыре. Резкий провал в середине графика, это моя ошибка при корректировке кодов советника.

Немного изменил дизайн и добавил новые функции и кнопки :

Скачать DetailedStatement ( Стейтмент ) советника Scanner Bot Martin >>>

Получить работающую копию ( платно ) и присоединиться к тестам , пишите на почту - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2019-08-12, 23:01)
Ответы на вопросы пользователей робота Scanner Bot Martin :

Цитата

Заметил, что советник почему то открывает иногда сделки на History Line (к тому же сразу всю серию), а не на Level Filtr как должен!!!

А как он себя должен вести , если одна свечка перекрывает и сигнальную желтую и фильтр ???
Цена должна дойти до желтой, отбиться от неё и при касании фильтра идёт ДОБРО на открытие одной сделки . А у тебя … как короткое замыкание. Конечно советник откроет максимально допустимое ( указанное ) количество ордеров.

Приблизительно для этого таймфрейма фильтр должен быть :

У меня сделки открыты и немного накладываются на нижний фильтр, но его можно отличить.
Здесь ясно видно что цена доходит до желтой , отбивается и идет к фильтру, чтобы разрешить вход в рынок. На открытые ордера не обращай внимания( они открыты советником на тайме М15 . Я переключился чтобы тебе показать. Думаю ты смысл понял. Обрати внимание на заработок. У меня нет никаких глюков.
С такими настройками как у тебя возможно Х.. знает что.

Добавлено (2019-08-14, 12:13)
Минимальный депозит для советника Scanner Bot Martin 100$ ( на центовых счетах ещё меньше )

Добавлено (2019-08-28, 19:01)
Обновляю результаты торговли на демо счете . Довольно уверенно работает стратегия . На сегодня 103 сделки , из них 98 профитных :

И отчеты с сервиса MyFxbook :

Вопросы по советнику , покупка > niicko33@yahoo.com ( цена на советник скоро вырастет в два раза ! Не упусти момент ! )

2
2019-09-25 в 16:56
Pobert

Ранг: Новичок

Seemsgood
3
2019-10-14 в 11:28
Nick220

Ранг: Студент

На сегодня первоначальный депозит утроен ( за три месяца , без VPS ) .
Подробный отчёт смотрите на myFXbook , он постоянно обновляется,
вот ссылка >>> https://www.myfxbook.com/members/Maxfile/mt4-2514862/3486021

Покупка Scanner Bot Martin или демо версия, пишем сюда - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2019-11-16, 07:49)
Советник Scanner Bot Martin на малом депозите - $200. В торговле всего четыре валютные пары. Без VPS, торговля только на европейской сессии . Брокер Альпари.

Вопросы по советнику - niicko33@yahoo.com

Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Программы » Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита (Этот советник форекс творит чудеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя