IRecommend – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » IRecommend – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на отзывах)
IRecommend – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-06 в 14:01
Igor15




IRecommend
Специализация: написание отзывов, пассивный доход.

IRecommend - проект, который первый предложил пользователям зарабатывать написанием отзывов. Сервис начал работу в 2008 году и привлек солидную аудиторию участников. После регистрации пользователю начисляется бонус 50 рублей, что говорит о лояльности проекта.

Способы заработка
IRecommend плати за просмотры отзывов, написанных пользователем. Единоразовое вознаграждение за каждый отзыв отсутствует.
Для эффективной работы, следуйте трем правилам:
  • пишите отзывы на актуальные темы, не тратьте время на заезженные товары или услуги;
  • ответственно относитесь к тексту отзыва, он должен легко читаться, быть интересным и уникальным;
  • прикрепляйте к отзыву фото и картинки, желательно, сделанные собственноручно.

Вывод средств
IRecommend - платежеспособный сервис, на котором валютой является российский рубль. Минимальная сумма выплаты - 150 рублей, вывод доступен только на Webmoney. Срок ожидания платежа - до 10 дней, но средства поступают быстрее.

Итоги
IRecommend - источник дополнительного дохода. Заработок зависит от количества опубликованных отзывов и популярности каждого. Сумма 100 рублей в день достижима, но при старательности и умении грамотно формулировать мысли. Для получения дохода за опубликованные отзывы, каждый месяц пишите свежий отзыв. Подробная информация о проекте размещена в каталоге нашего сайта.

Открыть IRecommend Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Среда, 2017-05-03, 16:45
2
2017-02-06 в 14:02
avgust202013


Irecommend - отличный сайт с отзывами обо всем, что душа пожелает. Здесь множество отзывов о сайтах с подработкой, интернет-магазинах и тому подобное. Конечно, не все сайты можно найти, но я нашел большинство, из всех, которых искал.
3
2017-02-06 в 14:02
gagarinahelena


Цитата
Irecommend - отличный сайт с отзывами обо всем, что душа пожелает. Здесь множество отзывов о сайтах с подработкой, интернет-магазинах и тому подобное. Конечно, не все сайты можно найти, но я нашел большинство, из всех, которых искал.

У них хорошая модерация. Реклама там практически не прокатывает, поэтому отзывам можно верить.
4
2017-02-06 в 14:02
lucky


Там довольно подробные отзывы,что мне нравится. Действительно видно, что пишут люди с личным опытом,а не от балды или за деньги :))
5
2017-02-06 в 14:02
Arina


Сама работаю иногда на этом сайте отзывов, правда раньше ситуация с начислениями с просмотров у меня была не очень, но сейчас стала писать чаще и немного поменялась ситуация. Мне нравится, что там писать отзывы легко.
6
2017-02-15 в 21:37
makeupjob


Заманчивое описание данного отзовика. Попробовать стоит. Если даже мне не подойдет (везде есть плюсы и минусы), для нового опыта и саморазвития пригодится.
7
2017-02-22 в 16:01
andreyivanov755


gagarinahelena, помимо хорошей модерации, я с помощью этого сайта периодически зарабатываю не плохие деньги. Не миллионы, конечно, но на разные мелочи хватает.
8
2017-03-20 в 08:59
serhio7710926


А если не секрет, сколько получается у Вас заработать в неделю?
Дело в том, что я пробовал работать и не получалось по причине того, что я не пишу о товаре, которым не пользовался , то есть я пишу честно и не выдумываю фейковые отзывы.
Мне интересно, как зарабатывают там хорошие деньги?
9
2017-09-18 в 20:27
Lertka


Я также немного пишу там отзывы, но заработать много не получилось. Скорее пишу для удовольствия и немного подработать. Сейчас ввели систему бонусов за добавления отзыва, но и просмотры упали очень. Тяжелее собрать минимальный вывод.
А так работать там приятно.
10
2017-12-14 в 11:10
IRINA2892


Неплохой заработок если стараться, сама пробовала - знаю. За месяц можно 3000 заработать, это тоже неплохо деньги, лишние не бывают, при том что тратишь время не так и много.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Четверг, 2017-12-14, 17:34
11
2018-05-18 в 09:05
androsid


Вот кстати нашел отличный материал по заработку на Ай рекоменд http://webdiz.com.ua/irecommend-ya-rekomenduyu-zarabotok-v-interne/
12
2018-06-08 в 16:59
dodina1991


А на сайте Отзывы.Про можно заработать до 30 000 рублей в месяц.Конечно,если вы будите писать стабильно. Такой заработок подходит домохозяйкам и студентам или у кого есть свободное время.Сайт работает уже почти 6 лет,так что можно доверять ему.Кстати,при регистрации дают 100 рублей
13
2018-08-04 в 22:32
kohenlu


С сайтов отзывов я начинала пять лет назад, и первым стал как раз АйРекоменд! Не могу сказать, что работала я там слишком усердно, но минималку несколько раз выводила! Бывало что и бросала на месяцы и даже на несколько лет, бывало, что обижалась на этот сайт... Но теперь я так устала от заказных статей, что решила вернуться к различным «отзовикам», в том числе и к АйРеку, и, поработав на многих из них, могу ответственно сказать, — просмотров здесь больше всех! И это при том, что просмотры там самые дешевые, да и бонусы копеечные. Но если работать там более целенаправленно, то доход будет неплохим. Я не преуспела, увы...
14
2018-12-11 в 09:55
arogathev153


Вот читаю весь этот бред и не знаю, смеяться или жалеть вас. Одна пишет, что на Айреке теперь дают бонус за добавление отзыва. Кто - то знает об этом? Никто, я уверен. Правильно, ведь там доходы только от тех копеек, которые придут от ваших "актуальных" отзывов.
Второй пишет, что писать надо только о тех товарах, которые сам лично "употребил". Очнитесь! Сколько отзывов вы напишите таким образом. 5, 8, 10? И все, вы исписались. Что дальше, ждать следующего актуального товара?
Если уж хотите писать большие отзывы с картинками, действуйте, как я когда - то - идете со смартом, фотиком или планшетом в большой ТЦ и снимаете весь товар и отделы подробно, вместе с ценниками на товар (только не людей). Потом приходите, редактируйте и получаете несколько отзывов о красивых магазинах в вашем городе.
Ещё одна пишет, что на Отзыв.про можно зарабатывать по 30К. Не икается, нет? Ну откуда, или, вернее, кто надоумил вас написать эту ересь? Ладно, давайте считать вместе: я не буду брать те темы, которые вам подсовывает сайт. Берём ваши личные темы - " ничего обо всем". По условиям этого чудо - отзовика вы должны писать минимум 1Ксбп и если ещё картинки, то ура! - вам дадут 5р. Это максимум (своя тема), а то и положенных 2,5р. Теперь простая арифметика - сколько надо написать, чтобы (даже с учетом просмотров по 30 копеек) выйти на ваши 30К. Пусть просмотры вам дадут пару тысяч (хотя и этого не будет, поскольку посещаемость на сайте не "Ах!"). Остаются 28К. Делим на 5р, нет, даже на 10р, получаем... Нет, дальше ничего не буду говорить, и так все ясно.
Вы скажете: вот, мол, много критики и никаких дельных предложений. Хорошо, если хотите писать отзывы и получать по факту написания и за просмотры, то вот вам список:
1. Отоварах.ру. Максимально 500сбп, можно свое фото, можно скрин, оплата 5р фиксированно. Модерация очень нетребовательная.
2. Отзовик.ком. Все его знают, говорить не буду.
3. Новый сайт отзывов Мой двор - ещё не тестировал, но на самом сайте прописана оплата - начиная от 300сбп дают 2р, дальше по нарастающей и за 2500сбп уже 8р.
4. Ещё один совсем новый сайт отзывов Русопинион.ру. Тоже не тестировал. Оплата, судя по сайту, за 1200сбп 5р. Это, как я понял, максимум.
5. Отзомир. С этим сайтом я начал работать, но когда узнал, что хозяин сайта есть хозяин Бородатого вопроса, немного приуныл. Так что если будете писать там отзывы, проверяйте, чтобы они публиковались. По оплате обещают до 6р за 1Ксбп.
Ну хватит, пожалуй. Есть ещё парочка, но их себе оставлю. И вообще, попробуйте зарабатывать на форумах с оплатой за сообщения, там хоть и не очень прибыльно, но можно узнать много нового о заработке в сети.

Добавлено (2018-12-11, 15:35)
---------------------------------------------
Да, насчёт Айрека поторопился - судя по отзывам, там действительно стали давать бонусы. Стоит протестировать по скорому, чтобы убедиться в этом. Интересно, если говорят, что можно вставлять только фотки, то как быть с отзывами о заработке в сети? Ведь там только скрины.

15
2019-07-03 в 14:51
343wasd11


попыталась оставить отзыв, о своей экономической игре с помощью которой зарабатываю. Его удалили, хотя текст был оригинальный, напечатанный мной лично без копипаста. Сделала вывод, что список тем очень ограничен. На готовых темах, оставляла без проблем.
16
2020-04-07 в 15:06
AndreyKovtnev


Так себе заработок. Очень много видел отзывов, которые тянут на полновесную статью. Да, они выдаются в поиске, но... Если бы не было отзывов о том, что иногда ещё отказывает в выплатах. то может и ок, но вообще не интересно.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные отзывы » IRecommend – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на отзывах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя