Seosprint – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Seosprint – Описание, Заработок и обсуждение (Один из лучших САР для заработка)
Seosprint – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-02 в 16:05
FAF



Seosprint
Специализация: заработок без вложений, оплачиваемые задания, чтение писем, раскрутка сайта, партнерская программа.

Seosprint — лидер среди сервисов активной рекламы. Проект начал работу в 2010 году, на проекте чуть менее 350 000 активных пользователей (при неактивности больше 2 месяцев - аккаунт автоматически удаляется). Сервис постоянно увеличивает свою аудиторию на 2000 - 3000 новичков ежедневно.

Способы заработка


Seosprint предлагает зарабатывать сразу пятью способами:

  • Сёрфинг;
  • Чтение писем;
  • Тесты;
  • Выполнение заданий;
  • Партнерская программа.

После регистрации не торопитесь сразу выполнять задания. Для начала разберитесь в функционале сайта, посмотрите ссылки в серфинге, прочитайте оплачиваемые письма, выполните пару тестов и только потом переходите к заданиям.

Выплаты
Seosprint надежен на протяжении 7 лет, никаких проблем с выплатами не замечено. Валюта проекта - российский рубль. Минималка на вывод средств отсутствует, но есть ограничения по максимальной сумме в день, которая зависят от статуса пользователя на проекте.

Вывести заработанные средства доступно следующими способами:
  • Webmoney
  • Payeer
  • Perfect Money
  • Яндекс Деньги

Итоги
Seosprint - сервис, который позволяет получать дополнительный доход. Однако, если подойти к работе на проекте серьезно, заработки станут существенными. Некоторые пользователи позиционируют Seosprint, как источник основного дохода. Подробную информацию о сервисе вы найдете в каталоге нашего сайта.

Открыть Seosprint Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Среда, 2017-04-26, 22:43
2
2017-02-02 в 16:05
kemll


Всем привет! Начала работать на сеоспринте недавно. За неделю накликала 200 рублей. Как-то маловато кажется, хотелось бы больше. Но усидчивости мне что-ли не хватает, или руку еще не набила. Расскажите кто и как зарабатывает там, и есть ли вообще люди которые работают на этом сайте? biggrin
Сообщение отредактировал zharkokatya - Воскресенье, 2017-07-02, 21:33
3
2017-02-02 в 16:05
kaao


Огромнейшее количество заданий и кликов, в этом плане, наверное, вряд ли кто-то может сравниться с этим сайтом. Но есть и минусы- сайт "рублёвый", поэтому задания, за которые на wmmail или wmzona платят по 1 центу, на сеоспринт оцениваются в 25 - 30 копеек в среднем. Но несмотря на это популярность сайта очень велика.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Воскресенье, 2017-07-02, 21:32
4
2017-02-02 в 16:05
Katehka_shakal


у меня примерно так же выходит.. помогают задания неплохо
5
2017-02-02 в 16:05
St_Power


Оплата заданий в рублях это большой минус, так как при затрате одного и того же времени наwmmail можно получить в 3 раза больше. (Это в данный момент при курсе 70 коп. к 1 центу)
6
2017-02-02 в 16:05
DenisCher


St_Power
Не все задания на сеоспринт дешевле чем wmmail лично видел одинаковые задания на обоих буксах, только на seo оно дороже на 20р. Да и сейчас, когда доллар падает выгодней делать задания уже на Seosprint.
7
2017-02-02 в 16:05
gagarinahelena


Вряд ли дело в усидчивости. Просто миллионов там, увы, не заработать, да и как единственный вид заработка вряд ли подойдёт.
8
2017-02-02 в 16:05
stroka


Ну не знаю, по мне так должен быть сеоспринт с его выводом в рублях и вээммайл с его выводом в баксах, хотя вроде сделали недавно вывод в рублях на пайеер кошелек. И еще, действительно то на одном сайте, то на другом, однотипные задания бывают по разной стоимости. Вээммайл в этом плане бывает интереснее - задания от 0,1 цента=70 коп.
9
2017-02-02 в 16:05
FAF


Цитата gagarinahelena ()
Вряд ли дело в усидчивости. Просто миллионов там, увы, не заработать, да и как единственный вид заработка вряд ли подойдёт.

kemll, для начала - самое то. Мои первые деньги в сети были как раз с аналогичного, но заграничного проекта smile Можно смело назвать подработкой, а про миллионы с работой в интернете ещё нужно попробовать поискать "работающие темы"... Инфо-бизнес, арбитраж, партнёрские программы, информационные проекты и сайты под биржы ссылок. Только порог входа в эти ниши очень высок. Начинать новичкам с азов надо. Рост не заставит ждать. Главное пробовать, пробовать, разбираться, изучать и ещё раз пробовать.
10
2017-02-02 в 16:05
Iren1193


St_Power, я вот с Украины, так мне вообще не совсем удобно на Seosprint, так как там нужно постоянно переводить рубли в гривны, чтоб знать свой заработок. По-этому я вообще например склонна больше к сайту WMmail.ru
11
2017-02-02 в 16:05
Tim_Taler


Я рассматриваю этот букс как развлекательный. По утрам (вместо зарядки biggrin ) завариваю кофе, захожу на несколько буксов и кранов сразу и просматриваю письма, серфинг, посещения сайтов и пр. В течении дня к этому виду заработка не возвращаюсь.
12
2017-02-02 в 16:06
Invest


Уже два года подрабатываю на сеоспринте, мне лично, сайт нравится) 
Каждый день появляется очень много заданий и мне попался хороший рефер, который делает каждый раз конкурсы с достойными призами. 
Но есть одна проблема, что пропали все задания из избранного (это около 200 штук) с оплатой от 1 рубля и выше, теперь желание работать там пропало, только если как рекламодатель.
13
2017-02-02 в 16:06
donsergey770


Сайт отличный во всех отношениях, а главное в честности и прозрачности условий. Для начала я сам там начинал кликать на серфинг, да и сейчас это делаю без брезгливости, но суть не в таком заработке. Здесь огромная база клиентов, что позволяет набирать рефералов на другие проекты и на свои бизнес-проекты,я молчу уже о раскрутке своего сайта, блога или Ютуб канала, здесь есть всё для этого.
14
2017-02-02 в 16:06
Sm[OK]e


Сеоспринт — хороший сайт, не спорю, но все же вммайл лучше, намного, как уже говорилось сайт рублевый, и новичкам там очень сложно, за месяц наковыривать сотню рублей не очень хочется. На вммайле с этим делом все же проще, там за час можно и доллар сделать))
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-06-22, 23:29
15
2017-02-02 в 16:06
Arina


Цитата kemll ()
начала работать на сеоспринте недавно. За неделю накликала 200 рублей


Что-то не вериться, это нереально, на одних кликах за неделю 200 рублей. На сеоспринте не так много серфинга, чтобы был такой результат. Возможно при выполнении заданий такая сумма наберется, но одними кликами 200 рублей в неделю на данном сайте не заработать.
16
2017-02-02 в 16:06
inna1966_16


Invest, если не секрет, сколько получается заработать в месяц?
17
2017-02-02 в 16:06
Илмир


Цитата Invest ()
Уже два года подрабатываю на сеоспринте, мне лично, сайт нравится)
Каждый день появляется очень много заданий и мне попался хороший рефер, который делает каждый раз конкурсы с достойными призами.
Но есть одна проблема, что пропали все задания из избранного (это около 200 штук) с оплатой от 1 рубля и выше, теперь желание работать там пропало, только если как рекламодатель.

Классный результат) у меня почти такой же)
18
2017-02-02 в 16:06
baseballfan


DenisCher, на любой бирже заработок во многом зависит от рейтинга исполнителя и количества положительных отзывов. А цена индивидуальных заказов в большей мере от таланта и слога творца контента.
19
2017-02-02 в 16:06
melto


Invest,хороший сайт, но не наилучший,есть и другие более как бы лучше написать,классные что ли для заработка данной тематики.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-08-22, 19:07
20
2017-02-02 в 16:07
baseballfan


St_Power, согласен, при плавающих курсах валют гораздо выгоднее работать на сайтах с долларовой оплатой. И часто приходится и за рубли выполнять задания. Се ля ви...

Добавлено (2016-08-05, 18:08)
---------------------------------------------
Iren1193, Мне тоже не совсем по душе Сеоспринт, обычно стараюсь заглядывать на несколько сайтов для подработки. В том числе и на уже названный раньше.

Добавлено (2016-08-24, 20:04)
---------------------------------------------
Sm[OK]e, конечно, как вы здесь пишете:  за месяц наковыривать сотню рублей не очень хочется

Но некоторые новички для наращивания рейтиинга и положительных отзывов хватаются поначалу за копеечную работу.

Это их право.

21
2017-02-02 в 16:07
Winshel


Работаю на вммаил и сеоспринте,скажу то,что цены на задания одинаковые,просто одни в долларах,другие в рублях,но жирный + сеоспринта,это то ,что выводит мгновенно на кошелек,пока на вммаиле нужно ждать больше 3х дней.
22
2017-02-02 в 16:07
tkach31081979


Iren1193, Я с Вами согласен. Я тоже с Украины и работаю тоже на Сеоспринт. Букс не плохой,заработать там не то что реально,а в любом случае. То что оплата в рублях,это да. Но на Вебмани (это для украинских пользователей самый удобный кошелёк,все испробовал) курс обмена отличный,не на много отличается от банковского. На Сеоспринте строго с правилами. Мой сын попытался там поработать и ввёл мой кошелёк. Ну всё-таки одна семья,всё для семьи. И всё его забанили,мне забанили Вебмани. И ничего не хотят слышать. Для разблокировки 120 рублей на рекламный счёт. Теперь пользуюсь Паеер пока.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-10-17, 15:10
23
2017-02-02 в 16:07
baseballfan


Sm[OK]e, Новички практически на всех сайтах начинают с дешевых рублевых заказов, редко кому удалось стартовать с крупных.
24
2017-02-02 в 16:07
Arina


Цитата kaao ()
Огромнейшее количество заданий и кликов

Не сказала бы, что это сейчас так. Серфинга, то есть этих самых кликов сейчас вообще маловато на данном буксе, сейчас как раз работаю на нем. На самом деле на других буксах есть гораздо больше серфа, на Сеофаст например.
25
2017-02-03 в 07:08
Tim_Taler


Цитата Invest ()
пропали все задания из избранного (это около 200 штук) с оплатой от 1 рубля и выше

Вы тоже заметили! В самом деле, оплата резко снизилась. Подавляющее большинство заданий связано с ю-туб или соцсетями, требования возросли неимоверно. Сейчас уже захода на сайт и соблюдения временного интервала уже недостаточно, подавай скрины, чисти куки и пр. ерунду, отнимающую время.
26
2017-02-03 в 12:28
Igor15


Ребята, всем кто не верит, что на этом проекте можно заработать приличные деньги... Просто нужно работать и следовать инструкциям опытных пользователей! Задавайте вопросы, я рад помочь каждому!
27
2017-02-03 в 12:28
baptep


Этот почтовик отлично подходит для людей, которые хотят зарабатывать не выходя из дома. Это позволит расширить ваш семейный, личный и другие капиталы. Стоит отметить, что зарабатывать можно как небольшие суммы, так и "хорошие" деньги.
28
2017-02-03 в 12:28
avgust202013


Цитата baptep ()
Этот почтовик отлично подходит для людей, которые хотят зарабатывать не выходя из дома. Это позволит расширить ваш семейный, личный и другие капиталы. Стоит отметить, что зарабатывать можно как небольшие суммы, так и "хорошие" деньги.

Абсолютно согласна. Сейчас те же деньги люди получают, стоя на морозе на рынке, либо отгружая фуры с поддонами.. А тут дома, сидишь в тепле и занимаешься тем, что приносит не только удовольствие, но и немалый доход. wink
29
2017-02-03 в 12:28
arkuen86


Полностью Вас поддерживаю. В наше время учитывая размер пенсии нарабатывать стаж за копейки нет смысла, а вот заработать такуюже сумму сидя дома через интернет вполне реально. Более того начав с малого - буксы, не так уж и сложно перейти на более граматную работу на дому.
30
2017-02-03 в 12:28
econom-sf


Согласен со всеми!
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Seosprint – Описание, Заработок и обсуждение (Один из лучших САР для заработка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя