А вы пользуетесь косметикой в своей жизни?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » А вы пользуетесь косметикой в своей жизни?
А вы пользуетесь косметикой в своей жизни?
1
2018-10-31 в 17:53
bilka


Я в своей жизни особо не пользуюсь косметикой. Причина по которой я это не делаю, очень простая. Считаю, что косметикой могу испортить свою кожу и что пользы от неё нет ни какой. К тому же качество косметики, которую продают. Аж устрашает немного. Удивляет даже, как люди вообще используют сознательно её. Хотя вы знаете, знакомые косметологи говорят, что есть профессиональная косметика. И что она не вредит, а даже пользу несёт. Так ли это интересно? А вы пользуетесь косметикой в своей жизни? И как? Довольны?
2
2018-12-15 в 14:05
grabar88n


Я очень редко пользуюсь декоративной косметикой. Считаю, что ее нужно использовать по минимуму. Во-первых, сейчас в тренде быть максимально естественной. В основном я использую туш для ресниц для подчеркивания выразительности глаз. Зимой использую помаду, что бы губы не обветривались. А во вторых нужно использовать только качественную косметику, поскольку можно дешевым китайским ширпотребом испортить себе кожу, и нанести вред здоровью.
3
2019-01-06 в 03:49
kowka56


Доброй ночи!Я косметикой пользуюсь редко крашусь только когда иду в гости или на праздники,а так не крашусь не вижу смысла и кожу не хочу портить я использую только профессиональную косметику я ей больше доверяю!
4
2019-01-07 в 09:50
Mari4ka


Какое у вас интересное понятие профессиональной косметики https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ Это те же самые бренды кремов, гелей, масок и других косметических средств, которые продаются в магазинах по 50-100 грамм, только расфасованные в более объемную тару, потому что предназначены для профессиональной индустрии, то есть косметологических кабинетов и Салонов красоты. Так что можете спокойно покупать натуральную косметику, она не хуже профессиональной. Лично я применяю кремы и лосьоны для кожи лица и тела и не считаю, что я от этого испорчусь. Все хорошо в меру!
5
2019-02-06 в 15:44
stepkapetr002


Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
6
2020-06-10 в 11:52
Tarantino


no no no
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » А вы пользуетесь косметикой в своей жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя