Пользуетесь массажерами?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » Пользуетесь массажерами?
Пользуетесь массажерами?
1
2018-10-31 в 17:49
bilka


Пользуетесь массажерами? Я как то давно слышала от старых тренеров, что после активных тренировок полюбому нужно, что бы кто то делал массаж. Не знаю, насколько это правда. Но наверное не зря же такое советовали. А массаж вы сами понимаете, не такое и дешевое удовольствие. А что если использовать в домашних условиях массажеры электронные? Кто нибуд их пробывали? Как они в быту? Могут ли легко заменить массажиста или можно и не покупать? А вы занимаетесь спортом? Делаете после занятий себе массаж?
2
2018-11-03 в 18:22
Simona


Цитата bilka ()
Пользуетесь массажерами? Я как то давно слышала от старых тренеров, что после активных тренировок полюбому нужно, что бы кто то делал массаж. Не знаю, насколько это правда. Но наверное не зря же такое советовали. А массаж вы сами понимаете, не такое и дешевое удовольствие. А что если использовать в домашних условиях массажеры электронные? Кто нибуд их пробывали? Как они в быту? Могут ли легко заменить массажиста или можно и не покупать? А вы занимаетесь спортом? Делаете после занятий себе массаж?


Добрый день! Мы пользуемся массажерами постоянно, купили эффективный массажер для похудения Gezatone, сейчас собираемся заказать аппарат для процедур RF лифтинга ОК 018 BIO SONIC, Gezatone, уже насобирали 20 000 рублей, будем брать, очень помогает уменьшать морщины, возвращает лицу сияние и корректирует недостаток фигуры без походов по салонам.
3
2018-11-04 в 10:03
pirsneo


Цитата bilka ()
Пользуетесь массажерами? Я как то давно слышала от старых тренеров, что после активных тренировок полюбому нужно, что бы кто то делал массаж. Не знаю, насколько это правда. Но наверное не зря же такое советовали. А массаж вы сами понимаете, не такое и дешевое удовольствие. А что если использовать в домашних условиях массажеры электронные? Кто нибуд их пробывали? Как они в быту? Могут ли легко заменить массажиста или можно и не покупать? А вы занимаетесь спортом? Делаете после занятий себе массаж?


Насколько я знаю, когда я занимался боксом, тренер нас после тренировки загонял сначала в баню, с вениками парится, но после бани такой расслабон,, и массаж после этого это было вообще что то, но сейчас мы то же используем всякие там массажеры, они то же не плохо помогают прийти в хорошую форму.
4
2018-11-05 в 18:11
alekseycuhman888


конечно после тренировок нужен не только массаж но и контрастный душ я для этих целей приобрел себе массажный коврик и шейный массажер очень удобно и хорошо расслабляет не только после тренировок но и работы чувствуешь как будто заново родился.и повремени и же сам знаешь сколько тебе необходимо массажа .
Прикрепления: 9307865.jpg (20.8 Kb)

Сообщение отредактировал alekseycuhman888 - Понедельник, 2018-11-05, 18:16
5
2018-11-11 в 12:33
Mari4ka


Цитата bilka ()
А что если использовать в домашних условиях массажеры электронные? Кто нибудь их пробовал? Как они в быту? Могут ли легко заменить массажиста или можно и не покупать? А вы занимаетесь спортом? Делаете после занятий себе массаж?


Сейчас, наверное, нет семьи, в которой не было бы массажера https://gezatone.ru/ Люди уже убедились в их эффективности и используют для восстановления сил, снятия усталости, а также напряжения мышц. К массажисту без конца не набегаешься, да и денег на него не напасешься. Я, например, часто после работы, управившись по дому, делаю массаж головы и потом легко и спокойно засыпаю.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Воскресенье, 2018-11-11, 12:38
6
2018-11-12 в 12:50
tanluck


Мое мнение таково, что массажеры могут заменить массажиста только в в том случае, если вам будет делать массаж этими массажерами другой человек (супруг/супруга, парень/двушка или просто тот, кому вы доверяете, может друг или член семьи), сами вы не сможете добиться нужного эффекта, но в любом случае это будет лучше, чем вообще бездействовать.
7
2018-12-01 в 14:11
antaantina


Я когда то занималась спортом в одном спортзале и там был такой интересный тренер. Нас было мало, кто занимались и он делал по желанию, кто хотели быстрый массаж. Как же он выкручивал тело и разминал, уф. Но зато после такого массажа реально было хорошо.
8
2018-12-14 в 15:11
uNet


Тренировки и массажи для каждого индивидуальны.
Правильно решить вопрос своего оздоровления можно,
только со специалистом,тренером или доктором.
Массажеров в продаже очень много,Электронные
,механические а также и по назначению. ознакомтесь на сайтах
и выберете что Вам подходит.Ручной массаж тоже хорошо,это
. удовольствие не дешовое Выбор за Вами.
9
2018-12-15 в 22:53
mischakot333


нет не пользуемся ми этитими штуками
10
2018-12-21 в 12:15
artemko643


Согласен с Вами всеми, я также делал массаж массажером и мне делали массаж вручную. Но скажу сразу что после массажера эффект не тот будет что после делания массажа вручную. Вручную массаж делают намного эффективнее хоть и дорого. У меня дома есть массажер с красной подсветкой который греет еще. Мне как то после массажей намного легче стало. Советую всем делать массажи!
11
2019-01-06 в 04:41
kowka56


Доброй ночи!Я занимаюсь спортом кода есть свободное время чтобы поддерживать себя в форме ведь зимой сами понимаете праздники и еда жирная!У меня есть массажер для тела я им делаю себя массаж эффект хороший!
12
2023-02-08 в 11:56
smmbanda_support


нужен личный массажер
13
2024-01-24 в 15:33
Netexbit


Думаю приобрести
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » Пользуетесь массажерами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя