Pop-музыка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Музыка и аудио » Pop-музыка (Предпочтения в музыке)
Pop-музыка
1
2016-01-28 в 12:33
avgust202013


Довольно-таки популярный среди молодежи жанр в музыке.
Современные исполнители нашей и зарубежной эстрады. Пишем кто что слушает, любимые хиты, группы, солистки и так далее..
2
2016-05-24 в 13:40
stroka


Поп музыка для меня нечто проходящее мимо. Постоянно новые и новые исполнители со своими хитами. Появляются и угасают. Появляются и пролетают вдаль. Много ли групп и исполнителей сохранилось из мира попа 80-х и 90-х??? ЕДИНИЦЫ! То ли дело рок и металл! Большинство групп и исполнителей живы и продолжают удивлять. Про некоторые можно сказать, что столько не живут! Вот так то! Эйси-диси, Айрон мейден, Хэллоуин, Кино, ДДТ, Наутилус, Ария, Роллинг Стоунз и еще сотни других групп и исполнителей.


Сообщение отредактировал stroka - Вторник, 2016-05-24, 13:40
3
2016-07-04 в 21:01
gagarinahelena


Абсолютно не мой стиль. Да и музыкой я попсу не считаю, уж извините)
4
2016-11-11 в 17:45
lucky


gagarinahelena, соглашусь smile )) По мне, уж лучше инструментал или классика smile
5
2017-01-26 в 19:05
Arina


Я не слушаю российский поп, рок в этом плане наш гораздо лучше. Не так давно я подсела на K-Pop, это южно-корейская музыка, совсем не то, что наша, очень сильные песни у них, а какие голоса, очень круто.
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Музыка и аудио » Pop-музыка (Предпочтения в музыке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя