Где храните свои деньги и драгоценности?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Где храните свои деньги и драгоценности? (Как выгоднее хранить свои доходы?)
Где храните свои деньги и драгоценности?
1
2016-07-01 в 15:16
baseballfan


Каждый из нас старается понемножку копить свои кровные на покупку бытовой техники, автомобиля или жилья.
Какой вид хранения собственного капитала лично вы считаете самым выгодным и безопасным?
2
2016-07-02 в 13:30
gagarinahelena


baseballfan, безопасным? Вклады "Сбербанка"  biggrin , но кто не рискует, то не пьёт шампанского. Давно мечтаю стать инвестором, но пока всё не созрела ещё.
3
2016-08-23 в 19:24
lucky


По мне наиболее перспективна недвижимость.Если бы встал вопрос хранения средств,то вложился бы именно в недвижимость :))
4
2016-08-28 в 23:40
stroka


Большие деньги нужно вкладывать в недвижимость, это правильно. Конечно еще бы правильнее открыть свой бизнес, который приносит большую прибыль. Но сейчас кризис, и бизнес чахнет. Небольшие деньги на вклады в банк.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:25
5
2016-08-31 в 18:49
Syslik21


А вот у меня доверия все-таки мало к интернет-кошелькам, если у меня будет в будущем достойная сумма в интернете я ее 100% сниму и положу под подушку... мне будет и жить легче, когда я буду держать деньги, а не видеть цифры на мониторе.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:25
6
2016-09-13 в 18:50
lucky


Syslik21, учитывая,что система может дать сбой, я с вами согласен.У меня так с Вебмани были проблемы с выводом денег. Неприятненько получилось.
7
2017-02-02 в 06:09
Tim_Taler


Речь не о больших суммах, ведь для приобретения бытовой техники много не надо. А раз так, то и финансировать такие покупки лучше через банковские кредитные программы. Представитель сидит в каждом мало-мальски крупном магазине. Оформить проще простого. Как правило, предлагаются скидки, бонусы, рассрочка, продленная гарантия, бесплатная доставка и пр. прелести. Да, и выплаты частями не так критичны для кошелька. Остаток средств можно кинуть в тот же банк на срочный вклад. В этом случае вы будете застрахованы от любых катаклизмов, свойственных нашей стране, а набежавший процент еще больше снизит стоимость приобретения.

Добавлено (2017-02-02, 06:09)
---------------------------------------------
Цитата gagarinahelena ()
Давно мечтаю стать инвестором, но пока всё не созрела ещё.

Ничего сложного здесь нет. Схема проста, как стакан Мухиной: берешь кредит, покупаешь недвижимость, сдаешь в аренду, выплачиваешь кредит из поступлений от аренды. Теоретически, каждый чел., выплачивающий ипотеку является инвестором, независимо сдает ли он жилье в аренду или проживает в нем сам.

Сообщение отредактировал Tim_Taler - Понедельник, 2017-01-30, 08:50
8
2017-02-27 в 17:28
maryharutyunyan


Я предпочитаю старый бабушкин метод под матрацом)) Деньги тепло любят, ласку.
Поэтому не экономлю на двери и окна, а деньги при мне))
9
2017-03-14 в 15:55
jormartirosyan


Предпочитаю распредилить денги и хранить: А) в различной валюте Б) купить золото, C) дать под проценты. Д) под матрасом. Так риска меньше потерять все.
10
2017-03-21 в 09:50
mark-gromov-90


Правильней спросить в чём Вы храните деньги. Можно просто откладывать в тряпочку, а нужно просто покупать валюту и что-то из металлов. А где хранить тут каждый решает сам. В ячейке? Надо платить. Дома? — Ставить системы безопасности.
11
2017-04-05 в 19:18
andreyivanov755


lucky, больше года пользуюсь услугами вебмани, никогда не возникало никаких проблем. Но раз вы пишите, значит такие ситуации имели место быть. А что конкретно произошло? Для себя интересно.
12
2017-08-06 в 15:09
fialka


Цитата
я ее 100% сниму и положу под подушку.

Ну так под подушкой тоже не вариант сохранения своих денег, уж лучше выбрать Банк с хорошей репутацией и положить на депозит, деньги должны работать.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Где храните свои деньги и драгоценности? (Как выгоднее хранить свои доходы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя