Определяем и меняем свой IP

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Определяем и меняем свой IP (Когда нужно определить или сменить IP)
Определяем и меняем свой IP
1
2016-05-12 в 10:13
stroka


Иногда требуется узнать свой айпи-адрес (IP). Как это сделать легко и мгновенно. В интернете есть масса сервисов, которые вам расскажут массу информации про ваш айпи-адрес. Я пользуюсь сервисом 2ip. В любом поисковике набираете 2IP и переносимся на предложенный сайт с таким же названием. Вот и все дела. На открытой страничке браузера будет показана нужная вам информация.
2
2016-07-13 в 11:14
gagarinahelena


Помимо определения IP, его ещё можно сменить) 
Для чего?
  • иногда это нужно для работы, когда пишете что-то с разных аккаунтов, таким образом, чтобы администрация не заподозрила, что пишет один и тот же человек, можно подстраховаться;

  • да и просто, чтобы обезопасить себя.

   
3
2016-10-17 в 23:07
RIA


Или же можно найти или купить прокси и прописать его в настройках браузера... Это что-то вроде дополнения к вышесказанному)
4
2016-11-04 в 11:15
lucky


Ага,скачал бесплатный прокси и рад как слон smile ) Мне по работе нужно для определения уникальности использовать программу Адвего Плагиатус,а мой провайдер ее блокирует периодически. Вот скачал прокси, проблем теперь нет smile
5
2017-07-15 в 14:00
nataxa093


Цитата lucky ()
Ага,скачал бесплатный прокси и рад как слон

Многие знают что пользователям с Украины провайдеры блокируют некоторые соц. сети много других сайтов. Вот и я скачала приложение тип к ХРОМУ а оно приклеилось ко всем браузерам. К запрещенным допуск получила а вот на многих других с своим новым Амстердамским ИП потеряла.
6
2017-08-16 в 06:37
tolikputintsev84


Смена айпи дело не сильно хлопотное, можно просто фаерфокс установить и в ручную забивать нужные вам айпи, которые вы можете найти в интернете.
7
2017-09-11 в 17:35
gekasan2017


Бесплатные прокси часто глючат, хорошие - нужно покупать. А роутер не пробовали перезагрузить? А с роутерами с сим картами вообще проблем нет, при перезагруке выдают IP других регионов.
8
2018-03-02 в 16:12
VladimirShah


Сейчас уже почти во всех браузерах есть встроенный VPN
9
2018-05-31 в 13:46
fialka


Цитата
Я пользуюсь сервисом 2ip.

Кстати, отличный сервис для определения IP, сохранила его в закладках, но а для того, чтобы поменять vpn пользуюсь браузерными расширениями, например, HOXX VPN.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Определяем и меняем свой IP (Когда нужно определить или сменить IP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя