Вопрос про заработок новичку

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Вопрос про заработок новичку (Где и как?)
Вопрос про заработок новичку
1
2016-01-27 в 23:18
baptep


Хотел бы поинтересоваться у наших форумчан, где можно заработать не выходя из дома, в интернете. Хотел бы непросто узнать варианты, но и плюсы и минусы тех или иных вариантов. Заранее большое спасибо за ответы.
2
2016-04-16 в 09:59
yark2008


baptep, Добавляйся ко мне в друзья вконтакте. И напиши - что хочешь заработать.

Я тебя всему научу!
3
2016-05-06 в 16:53
gagarinahelena


yark2008, расскажите поподробнее о своих способах заработка! Ваша страница заблокирована, что может быть расценено как спам.
4
2016-05-07 в 08:42
stroka


baptep, мой совет: чтобы начать зарабатывать самому в интернете хоть какие-то более-менее нормальные денежки, вам нужно идти на проверенные временем проекты. Такими проектами, я считаю, являются сеоспринт и вммайл. За неделю на них можно научиться зарабатывать по нескольку сотен спокойно. Плюс к этому добавляйте пассивный заработок на расширениях для браузера и проверенных экономических играх.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Суббота, 2016-05-07, 23:44
5
2016-06-05 в 20:50
tigr007


На мой взгляд, лучший способ начать зарабатывать в интернете — это форумы с оплатой. Платят они гораздо больше, чем буксы и всякая мелочь, работа не тяжелая и приятная. В процессе можно еще чему-то научиться...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 10:28
6
2016-06-07 в 12:26
kiivan186


А я бы посоветовал букс все же попробовать как для новичка на некоторое время. Если удастся его развить, то это хорошее подспорье в дальнейшей рекламе и продвижении уже более качественной работы в Интернете.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:41
7
2016-07-13 в 11:09
gagarinahelena


tigr007, поделитесь, как именно вы зарабатываете на форумах? Речь об оплате за сообщения?
8
2016-11-07 в 17:40
lucky


kiivan186, как у вас терпения хватает за копейки долгое время ковырять? smile ) Никогда не понимал,как люди вообще на буксах задерживаются. Это же мучение! smile ) Ковыряешься, ковыряешься,выхлоп минимальный. Времени тратишь массу,а толк? smile )
Здесь наверняка тоже можно создать аккаунт,раскрутить его если не сильно влом,а потом продать - вот это мб золотая жила? smile )) Что думаете, коллеги? smile )
9
2016-12-07 в 17:42
gagarinahelena


baptep, наш форум как раз посвящён различным видам заработка в интернете. Я считаю, что нужно попробовать всё, а дальше у Вас уже будет отклик на то, что Вам наиболее пришлось по душе. Этим, на мой взгляд, и стоит заниматься. Сегодня многие начинают с почтовиков, буксов и бирж контента. Почитайте темы на нашем форуме, связанные с этим видом заработка. Кто знает, вдруг Вы поймёте, что Вам это интересно, и всё сложится) Успехов!)
10
2017-01-03 в 18:18
avanik1994


baptep, интернет кишит заработком.
11
2017-01-30 в 08:39
Tim_Taler


Коллеги, вопрос поставлен значительно шире, чем вы думаете. Читайте внимательнее; "не выходя из дома" и, через запятую, "в интернете". Я сосредоточусь на первом. Вчера, "не выходя из дома", сварганил этажерку под рассаду, - скоро дачный сезон. Продажа рассады через Avito - чем не заработок? Что не продастся - высадится на даче и принесет урожай! Урожай продастся на Avito - неплохо, да? Что не продастся - будет съедено, что тоже хорошо. Кстати, этажерку тоже можно продать на Avito wink
12
2017-01-31 в 16:11
Arina


В интернете можно зарабатывать на тексте, это рерайт и копрайтинг. Также на инвестициях и на Форексе, но тут нужны знания и не стоит кидаться в омут в головой, потому как можно потерять свои вложения. Еще есть вариант, это зарабатывать на своем сайте, но для этого нужно его сначала раскрутить, а также монетизировать свой канал на Ютуб.
13
2017-02-08 в 16:26
Tim_Taler


Что за постановка вопроса: где новичку заработать не выходя из дома? За этой фразой мне видится совсем юный молодой человек без опыта работы. Он раним и не уверен в себе, если не хочет выйти из дома. Хочу спросить его, неужели он собирается всю жизнь выполнять кликовые задания, региться в группах и заниматься подобной лобудой? Оторвись от экрана, выйди на белый свет, научись общаться с реальными людьми, найди увлечение! Вот, после такой школы жизни, ты будешь интересен и в интернете. Тогда тебе будут открыты все его возможности: заработок на фотографиях, персональных блогах, копирайтинг и пр. доходные проекты. ИМХО, бро.
14
2017-02-09 в 00:46
Золушка


Нужно потратить время и ознакомиться со всеми, хотя бы предложенными на этом сайте вариантами, можно прочитать отзывы и отфильтровать что то. Подобрать самый подходящий вариант и работать. Я уверена что каждый здесь сидящий и ютуб крутить пытался и горы материала перевернул что бы на чем то остановиться и сделать свои выводы. И знайте, сразу многого не ждите, пока вы поймёте на чем именно можно заработать, набьются шишки и возможны разочарования. А нормальные деньги можно заработать только на своём сайте. В любом случае, легко не будет.
15
2017-03-01 в 11:47
guppi


Если Вы умеете грамотно писать, то можно смело идти на биржи статей, например Advego.
Другой вариант - выполнение заданий, например Seosprint или другие буксы. Тут неплохо бы попасть к рефереру проводящему конкурсы.
16
2017-03-01 в 13:21
Teodar


Хорошего показателя можно добиться, например, на seosprinte и выбрать задания в избранное на ваше усмотрение. А также научиться писать тексты по выбранным темам. smile
17
2017-03-04 в 13:49
maryharutyunyan


Я бы посоветовала начать с буксов. Там можно раскачать навыки на написание статей, подписки, работы в соц.сетях. А потом заказы вне букса сами "прилипнут". Обязательно надо иметь несколько почтовых ящиков, аккаунтов хотя бы в основных соц.стеях.
18
2017-03-14 в 00:02
nataxa093


Цитата lucky ()
kiivan186, как у вас терпения хватает за копейки долгое время ковырять? smile ) Никогда не понимал,как люди вообще на буксах задерживаются. Это же мучение! smile ) Ковыряешься, ковыряешься,выхлоп минимальный. Времени тратишь массу,а толк? smile )
Здесь наверняка тоже можно создать аккаунт,раскрутить его если не сильно влом,а потом продать - вот это мб золотая жила? smile )) Что думаете, коллеги? smile )

Кто не новичок, тот за капейки серф не кликает. Заработать хорошо возможно только КОМПЛЕСНО. Там на сайтах выполняя задания а там статейку толкнуть а там свой сайтик или форум капейку подбросит. Рефсети могут давать хорошую прибыль. В особенности на некоторых сайтах РЕФОВОДУ от реф-рекламодателей хороший доход идет.
19
2017-03-14 в 15:53
jormartirosyan


Можно начинать с буксов. В течении 2х месяцев уже когда будут "любимые"рекломадатели, можно и с ними договариться работать нпрямую, по другим ставкам . Или они тебе сами предлагают. В основном это регистрация аккаунтов, постинг, наполнение форумов.
20
2017-08-06 в 15:13
fialka


Новичку можно зарегистрироваться на фрилансе (например, fl.ru), проанализировать какие специальности пользуются спросом у рекламодателей и начинать осваивать, причем курсов в бесплатном доступе в интернете огромное количество. При чем частенько требуются вакансии помощников на не большую зарплату с возможностью освоить профессию.
21
2017-08-07 в 12:50
КредитОн


Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров в партнерскую программу прямого рекламодателя.

О нас:
1. Финансовая компания
2. Своя СРА платформа для возможности работать с рекламодателем напрямую.
3. Продукт «кредит на карту», ГЕО – Украина (кроме АР Крым и АТО).
4. Обрабатываем заявки исключительно собственным КЦ (график 24/7)
5. Оффер с выгодными условиями выплат и бонусом:
Первый выданный кредит - 200 грн. (468 руб., 7,75$, 6,6Є).
Повторный кредит - 100 грн. (234 руб., 3,87$, 3,30Є).
Бонус для веб-мастера: За каждый 5-й кредит выплачивается дополнительный бонус в размере 100 грн.
6. Выплаты по договорённости.
7. Готовы работать с неограниченными объемами трафика.
Будем очень рады новым партнерам wink
Подключится к сети http://crediton.affise.com
Узнать подробнее о сети и условиях можно написать на E-mail admin@crediton.org.ua
22
2019-05-23 в 12:58
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Вопросы от новичков » Вопрос про заработок новичку (Где и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя