Создание групп в соцсетях

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Создание групп в соцсетях (Нужно ли создавать свои группы?)
Создание групп в соцсетях
1
2016-06-29 в 21:27
baseballfan


У меня сейчас три группы на Фейсбуке, правда только в одной свыше 300 человек, в двух остальных по около сотни. Как вы считаете, нужно ли создавать группы в соцсетях? У кого из вас есть группы?
2
2016-06-30 в 10:48
gagarinahelena


baseballfan, нужно для чего? Не жизненно необходимо — это точно)) Для бизнеса — нужно, для развлечения — совсем не обязательно. Всё зависит от цели и целевой аудитории.
3
2016-07-28 в 09:29
ViktoriaS


Я считаю что нужно, особенно в Вконтакте и в Фейбуке, если вы хотите раскрутить что-то. В инстаграмме обычно просто фотографии выставляют. А вообще есть много способов, просто социальные сети сейчас более продвижные, да и люди там больше сидят. Я вот только начинаю раскрутку, ищу вообще статьи и полезную информацию. Что-то на подобии такого http://intermonte.org/6-luchshix-sposobov-ispolzovaniya-grupp-v-facebook-v-marketingovyx-celyax.html, в принципе все хорошо и доступно написано, хоть что-то начинаю понимать) Если у кого-то что-то будет хорошее, кому понравилось - скиньте сюда и мне , пожалуйста.
Сообщение отредактировал ViktoriaS - Четверг, 2016-07-28, 09:29
4
2016-07-28 в 10:38
gagarinahelena


Всё же соцсети — не панацея для раскрутки. Здесь нужна маркетинговая стратегия, где соцсети — одна составляющая. А так нюансов очень много, и все они индивидуальны для каждого товара или услуги.
5
2016-10-27 в 17:42
jonny_dar


нужно, если вы создаете это с целью продаж, то есть создаете таким образом интернет магазин!
6
2017-01-27 в 18:06
Arina


Смотря какие группы. Если с целью продвижения сайта или бизнеса, то нужно создавать и раскручивать такие группы. Бывает, что и для развлечений группы создаются, а потом они могут зарабатывать на биржах.
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Создание групп в соцсетях (Нужно ли создавать свои группы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя