Блогеры

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Блогеры (Как стать блогером?)
Блогеры
1
2016-01-14 в 15:16
Marir


Добрый день дорогие пользователи! Не однократно возникал вопрос, как и где можно заработать в интернете? Просмотрев великое количество информации,ты просто теряешься на просторах всемирной паутины ,связанных не всегда с честными работодателями, а по большому счету на "Развод" ) Где и как, можно создать свой блог, с каких критерий начинать, и как лучше всего продвинуть, допустим видео или информацию...
2
2016-01-18 в 08:19
ursjeka


Свой блог лучше создать и попытаться его раскрутить, разумеется если у вас есть к этому способности. Но а для раскрутки есть широко известные видео хостинги, очень раскрученные .
3
2016-05-31 в 12:48
gagarinahelena


Для начала неплохо было бы научиться монтажу и купить хорошую камеру, чтобы не снимать уж совсем явный шлак.
4
2016-09-23 в 14:44
lucky


gagarinahelena, почему вы считаете,что видеоблог будет иметь большую популярность? smile )
5
2016-09-23 в 14:44
gagarinahelena


lucky, элементарно))) Вы сами не так давно говорили, что будущее за аудио-/визуальным контентом, нет?))
6
2016-09-23 в 14:45
lucky


gagarinahelena, да, вы правы smile ) Я именно так считаю. Значит, вы со мной согласны, это радует smile
7
2017-01-18 в 14:31
Andr1


Следует понимать, что "блоггерство" - это прежде всего досуг, редко переходящий в заработок. Желания прославиться или убить время - обыденные и блог в том помогает.
Сообщение отредактировал Andr1 - Среда, 2017-01-18, 14:31
8
2017-11-17 в 18:44
fialka


Цитата
Где и как, можно создать свой блог, с каких критерий начинать

Если Вы новичок и делаете первые шаги по созданию блога, то я бы советовала начинать с изучения движка вордпресс, при чем на нем есть бесплатная платформа, да и уроков по этой sms очень много в интернете.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Блогеры (Как стать блогером?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя