Сколько?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Сколько? (Рентабельность)
Сколько?
1
2015-11-30 в 19:57
kemll


Всегда интересовал вопрос сколько зарабатывают блогеры. Ведь доход от рекламы и просмотров довольно немаленький. Иногда даже мелькают мысли самой в эту сферу податься.
2
2016-01-21 в 19:37
ursjeka


Ну вы и наивная, сейчас кинуться успешные блогеры рассказывать о своих доходах и "плодить" потенциальных конкурентов ;)! Попробуйте и отпишитесь (сомневаюсь что вспомните о нас если у вас блог будет раскручен).
3
2016-06-02 в 14:08
gagarinahelena


Топовые зарабатывают много. Причём очень. Но за каждым топовым блогером стоит работа целой команды, которая не видна невооружённым взглядом.
4
2016-06-06 в 16:01
kiivan186


А что если создать свое и просто продвигать его при помощи буксов? То есть конкуренцию мы не берем, а какой-то доход с рекламы имеем. Это реально, или оно того не стоит, как вы считаете?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:54
5
2016-07-04 в 20:51
gagarinahelena


kiivan186, возможно, я не права, но мне кажется, с буксов не получится привести внушительный трафик. Тут опять же нужно неплохо вложиться.
6
2017-01-18 в 14:52
FAF


Цитата kiivan186 ()
А что если создать свое и просто продвигать его при помощи буксов? То есть конкуренцию мы не берем, а какой-то доход с рекламы имеем. Это реально, или оно того не стоит, как вы считаете?

Youtube отлично понимает, откуда идёт трафик и монетизироввать пользователей с буксов у вас не получится. В итоге - потраченные деньги. Есть сервисы, занимающиеся раскруткой каналов и накруткой лайков, но на новых и небольших каналах я бы не рекомендовал их активно использовать. К новичкам пристальное внимание (в плане нарушений правил и накруток). Остаётся только делать качественный контент и выпрашивать подписки и лайки, как большинство блогеров и делают happy
7
2017-02-05 в 16:58
Tim_Taler


Я частенько заходил на блог Сергея Селюнина. Называется, кажется, Чайковский. Интересный блог о Франции, информативный, масса свежих фотографий. Ворованный с него контент встречал не раз в других местах. А не так давно узнал, что денег на ведение блога у Селюнина нет, и он с протянутой рукой обращается ко всем за материальной помощью. Вот и судите сами, что можно заработать на ведении блога. Еще один пример, из той же области. Самарских блогеров Бегуна, Иванцова и Умярова приговорили к 6, 7 и 5 годам соответственно. Вот заработок, так заработок!
8
2017-11-17 в 18:41
fialka


Цитата
Всегда интересовал вопрос сколько зарабатывают блогеры.

В основном зарабатывают с помощью контекстной рекламы и тут многое зависит от качества контента и количества посетителей, чем больше, тем выше доход.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Сколько? (Рентабельность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя