Автолюбители помогите с резиной

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Курилка, Флейм » Автолюбители помогите с резиной (Помогите выбрать зимнюю резину)
Автолюбители помогите с резиной
1
2019-09-15 в 20:48
bamper


Ребят, я новичок и настало время покупать резину, ведь скоро переобуваться (при покупке была только летка). Сейчас стоит Таурус резина r16. Зимнюю такую же брать или есть производители получше.
Да и та что стоит по словам прошлого владельца уже 2 года откатала. Ее ведь тоже скоро менять или нет? По внешнему виду вроде еще рисунок есть или по каким параметрам определять?
2
2019-09-16 в 09:15
lagacevav


У нас когда время настало менять, я помню, что с мужем заказывали на автомобиль через интернет-магазин, но единственное, что помню, что меня очень это удивило, так это то, что мы заказывали из Беларуси
3
2019-10-01 в 21:06
bamper


Цитата lagacevav ()
но единственное, что помню, что меня очень это удивило, так это то, что мы заказывали из Беларуси

При много Вам благодарен. Я бы никогда не додумался заказывать с Белоруссии. Оказывается там цены очень сильно отличаются от наших. Около 50% разницы и так не только с резиной R16. Да еще за доставку придется заплатить. Но это как раз не беда. Взял самую дешевую и все равно получилось дешевле. Вот только придется месяцок подождать резину, но ничего моя месяцок точно проходит =)
Кому нужно - брал резину здесь https://autoset.by/tires/r16/
4
2019-10-02 в 10:18
wladimir1428


Ну если вы не купили машину только вчера то должны знать какая резина лучше для вашего авто r16 или другая. А еще лучше спросить это у тех кто этим зарабатывает себе на жизнь-механиков. Они посмотрят и скажут какая вам подходит, зачем угадывать.
Сообщение отредактировал wladimir1428 - Среда, 2019-10-02, 13:32
5
2019-10-02 в 16:32
sdt39492


Цитата bamper ()
Ребят, я новичок и настало время покупать резину, ведь скоро переобуваться (при покупке была только летка). Сейчас стоит Таурус резина r16. Зимнюю такую же брать или есть производители получше.
Да и та что стоит по словам прошлого владельца уже 2 года откатала. Ее ведь тоже скоро менять или нет? По внешнему виду вроде еще рисунок есть или по каким параметрам определять?


Я могу посоветовать в интернете поискать магазины, которые продают и новые и б/у шины, и там посмотреть и сравнить стоимость и качество, вам надо r16-ю резину, а по фирме можете сравнить по ценникам новые и б/у и посмотреть что есть в наличии, а потом определитесь.
6
2019-10-02 в 22:48
lagacevav


Б/у резина, это всё равно она уже пользованная и в каком бы она не была виде, ею уже пользовались и какой исход и на какое время Вам её хватит - я незнаю и это дело конечно рискованно
7
2019-10-15 в 11:50
vladkronshtadtskiy


Можно взять R16, все же если она стоит зачем брать какую ту другую, правильно ведь? Не ну эксперименты это другое, ну все же я считаю так. Лучше покупай резину в интернете, там она выйдет гораздо дешевле, и меняй тоже сам по сколько сервисы могут много денег требовать - но смотря какой у вас бюджет.
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Курилка, Флейм » Автолюбители помогите с резиной (Помогите выбрать зимнюю резину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя