Как оно вот это летать самолетами?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Путешествия » Как оно вот это летать самолетами?
Как оно вот это летать самолетами?
1
2018-10-31 в 17:45
bilka


Как оно вот это летать самолетами? Я как подумаю, сколько может возникнуть разных трудностей. Еще наслушалась историй о том, что часто могут вещи забирать прям в аэропорту. Что может оказаться, что взяла то чего не можно было брать. Или превысила вес багажа. А еще слышала, что даже воду нельзя взять с собой в литровом бутле. Ну как так? А как подумаю, что нужно будет ехать поездом до Томска. Это же так долго. Или всё же может не так всё страшно. Попробовать слетать? Можете рассказать про разные нюансы перелетов? Как и что там?
2
2018-11-07 в 19:52
pirsneo


Да ни чего страшного, в перелетах нет, да конечно сейчас в связи со всякими угрозами, контроль ужесточили, но все что разрешено вполне хватает, конечно в самолете не разложишься с едой как в поезде к примеру, но ведь самолет и летит намного быстрее, а значит и дома вы окажитесь быстрее, ну а раз так то и можно немного потерпеть,так что страшного действительно ни чего нет.
3
2018-11-18 в 00:06
Miha555


Ну не стоит с этого трагедию делать. Летать самолетами , это конечно не поездом. По вопросу с багажом, на это есть перечень вещей которые можно брать с собой в салон.
Вы никогда не летали) !?!
Вот вам шанс выдался, используйте его. В жизни многое стоит попробовать. Жена тоже никогда не летала. В Минск на поезде ездила. А оттуда ей на самолет авиабилет заказывал. Из Минска до Томска она долетела часа за четырех. Была рада, что не двое суток пиликала. Дешевые авиабилеты заказывал на сайте https://aviatickets.by . В полное хорошая альтернатива. Всё довольно просто. А первый полет это круто! Я Вам завидую)
в хорошем смысле этого слова!
4
2018-11-20 в 15:08
Mari4ka


Я самолетом летать не боюсь, я уже привыкла и воспринимаю его просто, как средство передвижения. Часто летаю по работе с шефом на разные международные форумы и встречи. Не нужно никогда думать о плохом, когда планируете лететь. Ведь с самолетами случаются аварии очень редко по сравнению с другими видами транспорта. А смотреть в окошко в солнечный день интересно, когда внизу дома, как спичечные коробки, а людей бывает вообще не видно.
5
2019-01-05 в 15:08
Silvestr


Если волка бояться, тогда и в лес не нужно ходить. Сколько страхов у автора темы, что даже жутко становится. Вы знаете пословицу: чему быть, того не миновать. Что суждено по жизни, оно обязательно сбудется в той или иной форме. У меня друг боялся лететь самолетами и поехал в Сочи своей машиной, несмотря на то что самолетом 3 часа и там. В дороге попадает в аварию и вот уже полгода нет его. Так зачем выдумывать страхи и морочить голову себе и народу. До Томска из Минска лететь 4 часа, можно вообще без воды обойтись. Покупайте себе дешевый билет https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-tomsk/ и отправляйтесь в Томск без всякого волнения.
Сообщение отредактировал Silvestr - Суббота, 2019-01-05, 15:10
6
2019-02-23 в 16:51
kittyvip490


Цитата bilka ()
Как оно вот это летать самолетами? Я как подумаю, сколько может возникнуть разных трудностей. Еще наслушалась историй о том, что часто могут вещи забирать прям в аэропорту. Что может оказаться, что взяла то чего не можно было брать. Или превысила вес багажа. А еще слышала, что даже воду нельзя взять с собой в литровом бутле. Ну как так? А как подумаю, что нужно будет ехать поездом до Томска. Это же так долго. Или всё же может не так всё страшно. Попробовать слетать? Можете рассказать про разные нюансы перелетов? Как и что там?


Доброго времени суток!Да я летаю не часто и не знаю что можно брать,а что нельзя так половину оставляю маме я её с собой в аэропорт беру чтобы если что вещи лишние отдать так и вы так делайте если не знаете правила содержания вашего багажа можно ещё в интернете почитать их!
7
2022-08-19 в 20:21
letschworker


Меня всегда больше волнует тряска турбулентности. Остальное не так уж))
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Путешествия » Как оно вот это летать самолетами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя