Где и почём посоветуете покупать домены?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Домены » Где и почём посоветуете покупать домены? (Какого выбрать регистратора?)
Где и почём посоветуете покупать домены?
1
2014-05-01 в 03:10
ArjuneVum


Хочу купить два домена. Один в зоне .com другой в .ru. Где лучше покупать? Я вот думаю на RuCentr покупать, но что то про него не все хорошо отзываются...
2
2016-07-07 в 12:07
gagarinahelena


Я рекомендую reg.ru Дёшево и сердито)) Сама там покупала.
3
2016-07-21 в 11:40
FAF


ArjuneVum, а есть ещё партнёры рег.ру. Попробуйте поискать сайты 2domains.ru или reg.ru-tld.ru. В зоне Ru у них стоят порядка 120р всего.
4
2017-01-30 в 19:04
Arina


Цитата Zatok ()
Попробуйте поискать сайты 2domains.ru или reg.ru-tld.ru. В зоне Ru у них стоят порядка 120р всего.

Я покупала в конце прошлого года на 2domains новый домен для блога, обошлось всего в 99 рублей. Но я знаю, что продление будет гораздо дороже, так как я уже не первый домен там покупаю и уже приходилось продлевать.
5
2017-01-30 в 19:08
FAF


Цитата Arina ()
Я покупала в конце прошлого года на 2domains новый домен для блога, обошлось всего в 99 рублей. Но я знаю, что продление будет гораздо дороже, так как я уже не первый домен там покупаю и уже приходилось продлевать.

Верно, но дешевле не встречал happy
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Домены » Где и почём посоветуете покупать домены? (Какого выбрать регистратора?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя