Заработок на PTC сайтах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Заработок на PTC сайтах (Всё, что связано с данным видом работы)
Заработок на PTC сайтах
1
2014-02-05 в 19:40
vk14


Подзабил пока что на заработок с PTC. Времени катастрофически не хватает. Приходится самому писать статьи и допиливать кое-какие странички сайта. Вернуться к заработку на PTC собираюсь как только появиться стабильность в пользователях на сайте. Сами знаете - без рефералов на PTC особо не заработаешь. Поэтому буду нарабатывать базу рефералов, работающих в сети.

Кто что нового может расскажет о заработке с PTC? Я там за пол года ничего не упустил? =)
2
2015-11-22 в 09:21
Anton


Вот уже, пожалуй, с пол-года - подсказали добрые люди - пытаюсь подкрепить свою пенсию работой в интернете. Начал с почтовиков, просматривая рекламу, письма, ища различные задания, ну, и сёрфинг, разумеется. Кто занимается этим, знает, что набегают копейки. Более - менее, что даёт возможность заработать, так это написание статей. Разместил я несколько статей на двух биржах, только вот что-то не находятся желающие их приобрести. А статьи серьёзные, на тему, что должна бы волновать каждого - о здоровье. Так ведь нет - интересуются ухаживанием за волосами, наращиванием ногтей и прочим таким же. Или я чего-то не понимаю? Может, мои статьи просто не находят, и нужно что-то сделать, чтобы их увидели? Кто бы подсказал. Но отдушинка небольшая есть - на сео-спринте и сео-фасте появляются заказы на статьи, как своего собственного написания, так и рерайта, лишь бы не получался банальный плагиат - тем пока и промышляю. Очень жалко, что WMmail практически ещё ни разу не увидел таких заказов. Ну, да будем надеяться.
3
2015-11-25 в 01:55
brunduk


PTC это для зомби если честно. Если рефералов много, то можно заработать. Притом многие зарубежные буксы работали на привлечение капитала. Копайся, вкалывай, а в итоге ничего. Я раньше нормально на них зарабатывал, но проблема с выводом вечно была. Задержки часто. 5 систем с 500 рефералами слетела. Сейчас у меня к ним недоверие, честно. Жалко потраченного времени. Все деньги в сайтах, кто умеет их писать- тот и делает деньги, а буксы, ставки на вывод большие,  в одном по дизайну смотрел, там 180 рефералов соберешь- первая минималка.
4
2015-11-30 в 10:05
sapar6262


Что касается написания статей, то могу сказать следующее. Если ваши статьи просто о том, как это необходимо беречь здоровье, то спроса на них особо не будет. Людей в интернете интересуют конкретные вопросы: как вылечить какую-то болячку, например, и желательно не обращаясь к врачу. Ну и еще все что относится к разделу сделай сам, как сделать самому ту или иную вещь или же какую-то определенную работу. Современный человек думает так: сейчас я погуглю эту проблему, узнаю как это делается и быстренько сделаю. А хорошие и умные статьи надо вдумчиво читать, на что сейчас не хватает времени.
5
2016-01-12 в 17:17
pius80


Заработком на этих сайтах, можно назвать только тогда, когда у вас солидная база рабочих рефералов, и у них такая же. В противном случае -это жалкие копейки, которые и деньгами трудно назвать. Думаю, что стоит поискать заработок посерьезнее. Это хорош для школьников, да и то, младших классов.
6
2016-01-28 в 11:32
avgust202013


Цитата pius80 ()
Заработком на этих сайтах, можно назвать только тогда, когда у вас солидная база рабочих рефералов, и у них такая же. В противном случае - это жалкие копейки, которые и деньгами трудно назвать. Думаю, что стоит поискать заработок посерьезнее. Это хорош для школьников, да и то, младших классов.

Как всегда и везде реферальная система прибыли.. dry Как жаль.. Только понадеешься на хороший заработок, так постоянно натыкаешься на рефералов! Таки да, для школьников..
7
2016-04-11 в 13:24
kaao


Что бы зарабатывать что нибудь на PTC нужен бесконечный поток рефералов. В принципе за последние пол года ничего существенно не изменилось, и дабы заработать таким способом денежку нужна огромная рефсеть. В большинстве случаев такие рефсети умирают в кратчайшие сроки, так как люди быстро начинают понимать что на кликах много не заработаешь.
8
2016-07-12 в 17:19
gagarinahelena


Всё-таки, как основной вид заработка в интернете, РТС-сайты я не рекомендую, много на них без реферальной пирамиды не заработаешь, а рефералы — увы — имеют свойство сливаться.
9
2017-03-15 в 15:00
nataxa093


Цитата gagarinahelena ()
Всё-таки, как основной вид заработка в интернете, РТС-сайты я не рекомендую, много на них без реферальной пирамиды не заработаешь, а рефералы — увы — имеют свойство сливаться.

Чтобы они не смывались (не прекращались в ТРУПИКИ) надо их стимулировать - проводить хорошие конкурсы. У меня на seo-fast.ru было более 500 реф а счас хужие провожу осталась сотня и то каждый день -
Тип Дата Событие
Рефералы Сегодня
04:02 | 49 Неактивный Реферал: 1396210 (blake81295) удалён..
Рефералы 14.03
04:02 | 46 Неактивный Реферал: 1328653 (artemartem) удалён.
Рефералы 14.03
04:02 | 46 Неактивный Реферал: 1322613 (smeleryt) удалён.
Рефералы 13.03
20:50 | 49 У Вас новый реферал - yaaypv Откуда: seosprint.net
Рефералы 13.03
19:45 | 31 У Вас новый реферал - ngange Откуда: seosprint.net
Рефералы 13.03
18:31 | 49 У Вас новый реферал - tohich22 Откуда: bux2you.ru
Рефералы 13.03
18:26 | 36 У Вас новый реферал - badre Откуда: seosprint.net
Рефералы 13.03
16:46 | 31 У Вас новый реферал - kampau1 Откуда: seosprint.net
Рефералы 13.03
15:22 | 41 У Вас новый реферал - ritochka2018 Откуда: seosprint.net
Рефералы 13.03
12:47 | 19 У Вас новый реферал - blake81295 Откуда: seosprint.net
Рефералы 13.03
11:03 | 05 У Вас новый реферал - danil35208 Откуда: seosprint.net
10
2017-03-22 в 15:54
andreyivanov755


brunduk, полностью согласен насчет рефералов. Еще добавлю, что рефералы должны быть рабочие, а не так, что лишь бы как. Вот только у меня не возникало никогда проблем с выводом, как у вас, да и системы не слетали.
11
2019-05-23 в 12:54
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Заработок на PTC сайтах (Всё, что связано с данным видом работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя