InetRek - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » InetRek - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
InetRek - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:29
FAF


InetRek.ru - современный агрегатор партнерских программ с оплатой за действие (CPA, CPL), основанный в 2012 году. Цель системы: создать лучший маркетинговый инструмент для потенциальных потребителей, выгодные условия монетизации трафика для вебмастеров.

Система предлагает 100% партнерских отчислений.



Возможности системы• Удобный автоматизированный инструмент для выбора партнерских программ.
• Привлекательные промо-материалы.
• ХМL выгрузка данных.
• Расширенная статистика в графическом и тестовом виде.
• Оплата за лид, продажи, действие. 
• Отсутствие холдов, любых, задержек.

Как работать с проектом InetRek


Особенностью проекта является уникальное предложение системы: 100% партнерского дохода от затрат рекламодателя. Сервис получает прибыль от комиссии, взимаемой с рекламодателя при зачислении денежных средств на свой аккаунт.

Вебмастеру достаточно выбрать интересующую партнерскую программу из нескольких тысяч предложенных в личном кабинете. Определить площадку, где будут размещены информационные рекламные материалы, и привлечь пользователей на целевую страницу. Все остальные действия на себя берет автоматическая система.

Сервис предъявляет достаточно низкие требования к площадкам.

Каждая партнерская программа имеет уникальное целевое действие (CPA, CPL), по его достижению пользователем, партнер получает оговоренную в проекте сумму.
Как воспользоваться сервисом?Чтобы начать работу в системе, необходимо зарегистрироваться в проекте, подключить сайт к системе, выбрать партнерку.



Все данные отображается в реальном времени, есть два типа статистики: в виде таблице и в виде графика. Система позволяет отслеживать эффективность каждой страницы сайта. Для удобства партнеров работает функция выгрузки XML.

В разделе новостей на сайте постоянно появляются новые рекламные кампании.



Реферальная программа
Доход с реферала от 5%, зависит от активности и прибыли партнера. Минимальная сумма для вывода - 10 USD. Вывод на кошелек WebMoney или по безналичному расчету. Выплаты осуществляются раз в неделю по понедельникам.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » InetRek - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя