Linkprofit - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Linkprofit - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Linkprofit - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 15:10
FAF


Программа партнерского маркетинга Linkprofit с оплатой за действия работает с 2013 года.



Партнеры сотрудничают с офферами – потребительские и авто кредиты, игры, интернет магазины и получают вознаграждение за заполнение заявок, выдачу займов, регистрацию в играх и другие действия пользователей.

Инструменты партнерской программы

• Создание каналов для отслеживания отдельных рекламных кампаний;
• Прямые ссылки – переход клиентов на базовую страницу оффера;
• Механизм формирования целевых ссылок - таргетинг переходов на необходимую страницу ресурса рекламодателя;
• SUBID – неограниченное количество субаккаунтов для детализации статистики по источникам трафика;
• Классические и в формате FLASH рекламные баннеры;
• Постбэк URL – ссылки со специальными параметрами для захвата данных по конверсиям. Предоставляются макросы – дата и время клика, размер прибыли и метка баннеры, другие переменные.

Партнеры поддерживаются по скайп менеджерами проекта.

Регистрация в Linkprofit
В партнерке действует закрытая система регистрации. На главной странице нажмите « Подать заявку на участие» и заполните анкету: ФИО и телефон, электронный адрес и город. Укажите свои источники трафика и сайты. Результаты модерации, в случае одобрения аккаунта пароль, высылаются на почтовый ящик.

Авторизуйтесь на странице http://partner.linkprofit.ru/login и на странице «Инструменты» сформируйте канал – укажите название и идентификатор.




Далее нажмите в меню «Офферы» и, используя ссылки по тематикам: потребительские кредиты и карты, вклады и игры, другие рекламодатели, выберите оффер. Нажмите «Получить». Укажите канал и кликните «Применить».




Используйте в рекламных кампаниях баннеры с метками каналов.



Для просмотра полной информации по партнерскому сотрудничеству: описание и параметры конверсии, время постклика и типы разрешенного трафика, кликните по названию. На этой же странице настройте Postback URL.



Чтобы добавить субаккаунты используйте в конце основной ссылки конструкцию «&chan=SUBID», где SUBID ваш собственный идентификатор. При формировании целевой ссылки укажите адрес странице в таком виде «?url=http://URL цели».

Партнерское вознаграждение
Цены за результативное действие привлеченных клиентов указаны в условиях партнерского сотрудничества по каждому офферу. Стоимость конверсии варьируется от 13 рублей за регистрацию в игре до 4000 руб. за выдачу кредита.

Выплаты в Линкпрофит
Сервис выводит деньги на WMR в плановом порядке 10 и 25 числа. Кроме этого, партнеры могут получить заработок в любой день по запросу.

Контактная информация
Почта для веб-мастеров - partner@linkprofit.ru
Почта для рекламодателей - sales@linkprofit.ru
Скайп: polly8884 (Екатерина Севастьянова).
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Linkprofit - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя