CPAPartner - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CPAPartner - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
CPAPartner - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:38
FAF


Заработок на регистрациях предлагает веб-мастерам, запущенный в 2011 году проект «CPAPARTNER». Сервис реализует метод формирования подписной базы, какого либо ресурса, на платной основе, посредством CPA технологии.



Какие инструменты предлагает сервис веб-мастерам

Сервис «CPAPARTNER» в рамках партнерских отношений, предоставляет максимально упрощенную модель взаимодействия рекламодателей и веб-мастеров.

Простота использования платформы, дает возможность, даже начинающим пользователям, вести эффективную работу и зарабатывать деньги, применяя такие инструменты:

• Возможность сотрудничества со всеми представленными офферами.
• Партнерские ссылки по рекламодателям.
• Обзорная статистика по переходам и конверсиям.
• Подробные информационные данные по офферам.

Рекламодатели, для большей результативности в работе, предлагают веб-мастерам различные промо материалы: баннеры, страницы посадки.

Как работать в проекте и зарабатывать
Следует сказать, что офферами в данном проекте являются веб-мастера, которые хотят увеличить свою подписную базу, реализовать инфо-продукцию: видеокурсы, уроки, электронные пособия и так далее.

Сервис «CPAPARTNER» работает по следующей системе:

1. Рекламодатель, желающий реализовать какой либо инфо-товар, набрать подписчиков на уроки, курсы, другие услуги, регистрируется в «CPAPARTNER» и вносит свое предложение по оплате за регистрацию.
2. Участник программы по своей партнерской ссылке, рекламирует продукцию оффера, мотивирует пользователя зарегистрироваться, оформить подписку на ресурсе рекламодателя. 
3. В случае регистрации пользователя, веб-мастер получает от рекламодателя установленные комиссионные отчисления.
По завершении регистрации в «CPAPARTNER», веб-мастеру нужно кликнуть по пункту меню «Кампании» и выбрать рекламодателя для сотрудничества.


После нажатия кнопки «участвовать», выбранный оффер будет доступен во вкладке «Мои кампании».


Кликнув по определенному рекламодателю, откроется окно, где можно получить рекламные материалы и реферальную ссылку.



Следует сказать, что в проекте «CPAPARTNER», каждый рекламодатель сам устанавливает сроки оплаты и предлагает свои условия реферальной программы.

Сколько денег сможет зарабатывать веб-мастер
Основное влияние на получаемую прибыль, будут оказывать такие факторы, как расценки, установленные оффером, комиссия за рефералов, активность веб-мастера, его умение работать с партнерской ссылкой, тиражировать ее на тематических сайтах, форумах, в социальных сетях.

Как платит «CPAPARTNER»
Сервис выплачивает заработок с 1по 15 число каждый месяц, переводом на WMR (WebMoney). Для вновь зарегистрировавшихся, действует ограничение в 500 рублей на вывод, первые 30 дней.

По реферальным отчислениям, веб-мастер может иметь 10-50%, от привлеченных в систему рекламодателей и 10% от заработка веб-мастеров. Второй уровень реф.программы 5%.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CPAPartner - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя