Leadbit - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Leadbit - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Leadbit - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:29
FAF


Leadbit - международная товарная партнерка, запущенная в 2013 году. Основное направление - мужское и женское здоровье, красота и препараты для похудения, увеличители, экономайзеры. Выплаты производятся за подтвержденные заявки колцентром.



Функционал LEADBITВ программе представлена продукция рекламодателей из России и Беларуси, Украины и Эстонии, Литвы и других стран. Партнеры работают с трафиком и продвигают офферы, используя предоставляемые инструменты:

• Добавление источников трафика и формирование отдельных потоков;
• Выбор и использование продающих и транзитных страниц по конкретному продукту;
• Ссылка Traffback – перенаправление клиентов неподходящих по условиям партнерки;
• Ссылка Postback – получение и обработка данных по генерации, подтверждению или отклонению конверсии;
• Добавление в ссылки партнера двух субаккаунтов;
• Статистические данные по дням и отдельным офферам, субаккаунтам и потокам, по действиям клиентов и целям.

Кроме этого, предоставляются баннеры и сертификаты на продвигаемую продукцию, фотографии товаров и шаблоны гарантийных писем для предоставления в Яндекс при создании рекламных кампаний в Яндекс.Директ. За каждым участником партнерки закрепляется персональный менеджер.

Как заработать в Лидбит

На сайте партнерки кликните по пункту меню «Вебмастеру», опуститесь вниз страницы и нажмите «Зарегистрироваться». Подтвердите электронный ящик и активируйте аккаунт переходом по присланной ссылке.

Авторизовавшись на ресурсе, кликните «Программы». Для сортировки и отбора предложений рекламодателей используйте фильтры: тематические категории и страны, источники трафика и офферы с обязательным одобрением (модерацией) источников или без него. Нажмите кнопку «Подключиться» в блоке с выбранным товаром.



Ознакомьтесь с допустимыми видами трафика, установите галочку «Я согласен с правилами оффера» и кликните «Подать заявку».



Далее на странице «Источники» нажмите «Добавить источник». Выберите из списка вариант поставки трафика на посадочные страницы рекламодателя: социальные сообщества или дорвеи, собственные вебсайты или почтовые рассылки, тизерные сети или реклама в контексте. Впишите при необходимости адрес, откуда будет сливаться трафик и нажмите «Сохранить источник».



В выпадающем списке «Программы» выберите пункт «Мои программы» и кликните «Создать поток».



Придумайте собственное название, выберите ранее сохраненный источник и отметьте страны, из которых поставляется трафик.



Отметьте галочками нужные продающие и транзитные страницы.



Впишите ссылку на ресурс, куда перенаправляются покупатели непринятые рекламодателем. Сформируйте, используя специальные макросы, ссылку на трекер (обработчик) для получения детализированной информации: статус и время конверсии, идентификаторы потока и лендинга, IP клиента и начисленное вознаграждение. Нажмите «Сохранить поток».



Вернитесь на страницу потоков. Кликните в строке выбранного потока по иконке «цепь» и в открывшемся окне добавьте к ссылке партнера субаккаунты.




Заработок в программе
По каждому отдельному товарному предложению рекламодателями определена фиксированная оплата для партнеров. В среднем за один сгенерированный лид: подтверждение заявки, оплата продукта, вебмастер получит 5-10$.

Срок постклика в программе 90 дней. Если после первого перехода по партнерской ссылке покупатель в течение 3 месяцев (время жизни куки) оплатит заказ, вебмастеру зачислится вознаграждение.

Для увеличения заработка подключитесь к нескольким офферам и, используя контекстные объявления и рекламу в социальных сетях, тизерные сервисы и собственные сайты, поставляйте целевых клиентов на продающие страницы рекламодателей.

Вывод заработка
По истечению холда (время на проверку корректности заказа и оплаты) заработанная сумма переводится на основной счет партнера и доступна к выводу. Для вывода средств укажите в профиле R- кошелек Webmoney и подайте заявку – раздел сайта «Финансы», пункт «Выплаты».

Контакты
Скайп: leadbit24
Телефон в Великобритании: 44 20 3769 1869
Телефон в Испании: 34 910 60 29 55
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Leadbit - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя