LeadGid - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » LeadGid - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
LeadGid - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:26
FAF


Leadgid.ru – это сеть партнерских программ с оплатой за полезные действия на сайте рекламодателя (CPA). Запущена в 2012 г. Ограничений по трафику нет. Однако существуют жесткие критерии допуска сайта по материалу, размещенному на нем, а также по оформлению рекламной площадки. Прописаны в «Правилах».

Доступные промо инструменты


Промо-материалы определяются выбранным рекламным оффером. Гарантированный инструмент:

• Статистика: представлена как расширенная (заработок, лиды, переходы, субаккаунты), так и по API и трекинг-коду.

Как заработать (схемы заработка для вебмастеров)
Вебмастер получает в свое распоряжение промо-материалы в зависимости от предложений рекламодателей. Это могут быть как текстовые ссылки для размещения на форумах, блогах, соц. сетях и e-mail рассылках, так и ротаторы баннеров, для которых целесообразно выделить место на своем сайте или арендовать рекламные площадки.



Встречаются также и отдельные лендинги, трафик с которых будет использоваться максимально эффективно, если разбить его по гео-таргетингу.

Система leadgid.ru не дает подробного списка существующих промо-инструментов и рекомендует по возникновению той или иной необходимости (или вопроса у вебмастеров) направлять обращение в тех. поддержку.

Сколько можно заработать
Размер партнерского вознаграждения напрямую зависит от выбранного оффера и качества поставляемого вебмастером трафика.

Выплаты
Стандартный режим выплат – дважды в месяц банковским платежом или на кошелек Webmoney. Для крупных партнеров предусмотрены специальные условия. Минимальная сумма – 4000р. Холд (период, в течение которого рекламодатель проверяет достоверность полученных регистраций) – 15 дней.

Реферальная программа
Реферальная программа составляет от 3% до 5% от дохода приглашенного аффилиата (в зависимости от показателей эффективности партнера).
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » LeadGid - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя