Advertise - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Advertise - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Advertise - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:22
FAF


Партнёрская программа Advertise начала работу в 2015 году. Для конвертирования трафика используются все виды CPA моделей, реализованные в более чем 80 офферах. Трафик ожидается из русскоязычной зоны интернета (в том числе и из прибалтийских стран, постсоветских республик Средней Азии, Грузии, Молдовы).

Есть предложения как для WEB, так и для WAP сайтов.

Уровни вознаграждений (выборочно):

- "Business Studio", подтверждённая заявка 3900 рублей;
- "Браслет-желаний "Redline", подтверждённый заказ, 450 рублей;
- "Часы TAG Heuer Grand Carrera Calibre", подтверждённый заказ, 750 рублей;
- "Биржа фрилансеров Freelancehunt", регистрация с подтверждением, $12.6;
- "Браузерная игра Farmerama ", регистрация (немотивированный трафик) €0.225;
- "Казино Crystal", регистрация активного игрока, $63.

Каталог предложений включает 12 категорий и может быть отсортирован по следующим критериям:



Многие офферы (в основном PPL, PPS) отдают код подключения без проверки источников трафика.

Присутствует возможность заказать нужный оффер от конкретного рекламодателя.

Обзор возможностей
Система управления данной ПП содержит полный набор всех инструментов, необходимых для работы в области CPA маркетинга. На рисунке приведены основные разделы меню и указана последовательность их использования при начальной подготовке к работе:



Отдельного внимания заслуживает раздел "Инструменты", содержащий 16 видов дополнительного функционала, используемого в CPA. Настройка трафикбэк-ссылок, агентского кабинета, парковки доменов также в этом разделе:



Deeplink-генератор позволит быстро скомпоновать партнёрские ссылки на внутренние страницы лэндинга.

Используя тестер ссылок, имитируется хит на лэндинг.

Легко настраиваемый ротатор баннеров рекомендуется использовать для повышения конверсии на СДЛ сайтах: одинаковым хитам каждый раз будет показан новый баннер из заданной категории.

В разделе "Финансы" можно создать аккаунты как для частного лица, так и для компаний с юридической формой регистрации. В этом же разделе имеются таблицы с историей выплат и изменениями баланса.

Как начать заработывать с партнёрской программой Advertise

Для регистрации необходим действующий e-mail. Последовательность подготовки системы к работе состоит из следующих действий:

1. Добавить источники трафика. Система содержит алгоритмы подключения для 15 видов источников.



Для сайтов предусмотрена процедура проверки прав владения через внедрение в шаблон тестового блока кода. После подключения источников, таблица раздела "Источники" примет вид:



2. Подобрать подходящий оффер в разделе "Офферы". Переход из краткого описания в бланк детальной настройки происходит через клик по его названию:



Для подключения необходимо кликнуть по кнопке "Подключить". После этого станет доступна ссылка на промоматериалы по данному предложению:



3. Используя меню инструментов в детальном бланке оффера, настроить SubID, трафикбэк и прочий функционал (если необоходимо):



Обратите внимание на списки разрешённых и запрещённых типов трафика, приведенные в нижней секции детального описания!

4. Выбрать подходящие рекламные объекты (из списка доступных в верхнем меню детального описания).



5. Получить код генератора рекламного блока или прямой партнёрской ссылки и вставить его в шаблон сайта или посадочной страницы.



После подключения кода к шаблону сайта, работа по монетизации трафика источника считается начатой. Данные о переходах и конверсиях в реальном времени отражаются в наборе таблиц раздела "Статистика".

Выплаты
Рабочая валюта системы – российский рубль. Ограничения на сумму для вывода не оговариваются. Для вывода доступны 8 платёжных систем (перечислены на рисунке) и несколько вариантов графика выплат (в том числе и ежедневный):



Настройка платёжных данных производится в разделе "Финансы"->"Настройка выплат".

Контакты
E-mail: support@advertise.ru
Телефон: +7 800 775 54 09
ICQ: 9337101
Skype: advertise.ru
VK.com: https://vk.com/advertise_ru
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Advertise - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя