DirectProfit - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » DirectProfit - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
DirectProfit - описание и отзывы
1
2016-01-29 в 14:19
FAF


DirectPROFIT - это современная, партнерская программа с оплатой за действия CPA (Cost Per Action). Главная цель - предоставление удобных инструментов с помощью которых веб-мастера могут монетизировать свои ресурсы, а рекламодатели увеличить количество продаж.

Схема взаимодействия очень проста: рекламодатель при помощи таргетинга выбирает целевую аудиторию и размещает рекламный материал на тысячах интернет-площадок. Оплата происходит только за определенные действия посетителей. Это может быть:

- Заполнение заявок, анкет;
- Покупки;
- Регистрация на ресурсе рекламодателя;
- Установка ПО или игрового приложения на ПК, смартфон, планшет и т.д.

Доступные промо-материалы

Lead - реклама, где посетитель должен заполнить анкету, заявку и т.д. Оплата за факт заполнения и отправки.

Товарный оффер - реклама товара. Оплата происходит за совершение покупки;

Software оффер - реклама ПО. Оплата происходит за факт скачивания и установки на компьютер, планшет, смартфон.

Начало работы в системе DirectPROFIT
Для начала работы необходимо добавить хотя бы один источник трафика: Меню «Площадки» -> «Добавить». После чего выбрать тип площадки, заполнить все требуемые поля и нажать кнопку «Создать». Модератор проверит интернет-ресурс на соответствие, одобрит, а мы перейдем к настройке потока.

В настройках необходимо указать название, программу (оффер), PostBackURL, TrafficBackURL и адрес, куда будет перенаправляться трафик, в случае, если лендинг недоступен. Следует внимательно ознакомиться с требованиями и описанием офферов (таргетинг и разрешенный вид трафика). После настройки генерируется партнерская ссылка для целевой аудитории.

Допускаются все площадки, не нарушающие действующее законодательство РФ.

Сколько можно заработать
Сумма зависит от посещаемости ресурса, целевой аудитории, таргетинга рекламодателей и типа промо-материала. К примеру, товарный оффер приносит проценты с продаж, Lead и Software имеют фиксированную цену. Арифметика проста: чем больше целевого трафика, тем выше доход.

Выплаты
Выплаты производятся каждый вторник на WMR кошелек WebMoney. Возможен вывод по личному требованию через платежную систему Payoneer или на банковский счет РФ. Минимальная сумма составляет 600 рублей. В случае возникновения подозрений на накрутку: 10-ти дневный «холд» до выяснения обстоятельств.

Реферальная программа
DirectPROFIT предлагает реферальную программу: 5% с дохода каждого, привлеченного по вашей ссылке веб-мастера.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » DirectProfit - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя