ActionAds - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » ActionAds - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
ActionAds - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 19:08
FAF


В 2011 году был создан агрегатор партнерских программ «ActionAds», использующий в работе CPA-модель (оплата за действие). Веб-мастерам, арбитражникам, пользователям, работающим в электронной коммерции, сервис предлагает выгодное, партнерское сотрудничество.


Какие инструменты предоставляет «ActionAds»

Эффективность работы веб-мастера в партнерской программе, извлечении им максимального дохода, обеспечивается полноценным комплексом профессиональных инструментов, предоставляемых сервисом:

• Удобный алгоритм выбора офферов,с фильтром по категориям.
• Применение механизма «Subid»-маркеров для контроля потоков трафика.
• Качественная статистика по многочисленным показателям.
• Многовариантность трафика по нишам, принимаемого в партнерке. 
• Оперативная работа сапорта.

Как зарабатывать в «ActionAds»
Все начинается с регистрации и активации аккаунта. Далее, исходя из предпочтений и наличия необходимого тематического трафика, выбирается оффер. Происходит подробное знакомство с условиями и правилами, установленными конкретным рекламодателем. Если веб-мастера удовлетворяют требования оффера, его оплата, то можно подключиться к партнерке рекламодателя.



Далее, весь процесс работы веб-мастера, заключается в поиске и сливе на партнерку, качественного целевого трафика. Можно использовать аудиторию собственного сайта, если она подходит по тематике, выкупать трафик в тизерных и баннерных сетях, применять email-маркетинг.

Многие  рекламодатели, для проведения эффективных рекламных компаний, предоставляют промо материалы, качественные лендинги.

Какой способ окажется более эффективным, зависит от специфики выбранного оффера, и правильного анализа и подбора по тематике, сливаемого трафика.

Сколько можно заработать
Величина заработка в ActionAds будет зависеть от множества факторов:

• Стоимость, которую платит оффер.
• Правильность выбранной стратегии в работе с рекламодателем.
• Умение анализировать статистические показатели.
• Способность определять тематику необходимого трафика.
• Умение работать с целевой аудиторией.

Следует отметить, что, к примеру, работать с игровыми офферами довольно легко, но и плата соответственно невысокая. Намного сложней вести работу с рекламодателями, представляющими банковскую сферу, но и вознаграждение на порядок выше.

Как производятся выплаты
Минимальная сумма, которую можно вывести, установлена в проекте на уровне 300 рублей. Производятся выплаты 2 раза в месяц. Используются такие системы: «WebMoney», «PayPal» или безналичное перечисление на банковский счет.

В системе «ActionAds» действует реферальная программа, согласно которой, вебмастера будут получать 5% от заработанных денег, привлеченными партнерами.
2
2018-05-28 в 15:34
russiawaterexport2018


Будьте осторожны с платежной системой Paypal, невозможно решить многие проблемы, возникающие при работе с ними. Мой счёт заблокировали без каких-либо пояснений о причинах. На все мои вопросы отвечали, что хотят помочь оперативно, и просили выслать некие документы, всё делал как они просили, но никакого результата нет до сих пор! Переписку с ним я начал вести с середины апреля 2018 года и на сегодняшний день мой счёт до сих пор заблокирован Хотя всё что они просили выслать я высылал очень быстро. Прежде чем доверить свои денежные средства этим мошенникам хорошенько подумайте - а готовы ли вы подарить свои деньги такой ненадежный конторе! Если вы решили доверить свои средства платежной системе Paypal то вы совершили очень большую ошибку! Я не отношусь к кругу людей, которые пишут негативные отзывы просто потому что им скучно. Это система меня реально заставила понервничать. Началось всё с того что в середине апреля 2018 года они заблокировали мой счёт, не поясняя никаких причин. В ходе переписки менеджеры данной компании просили предоставить меня кучу данных, например, сведения о поставщиках, но поставщиков у меня нет, также просили предоставить сведения об отправке это тоже было невозможно . После того как я загрузил все документы, которые они просили я написал менеджеру с вопросом, когда разблокируют мой счёт, они ответили, что ограничение было отправлено на рассмотрение. В итоге через 2 дня я получаю от них ответ, что мне необходимо предоставить им ещё дополнительную информацию. Я отправил. Снова ответ, что предоставленные документы в отношении дела PP-006-814-703-487 отправлены на рассмотрение. Ответа от них прождал до 2 мая 2018 года. И опять все по новой: менеджер Инга сообщила мне о том, что попросила сотрудников направить мне уточненный список документов, которые являются доказательством что я являюсь владельцем счета. Что их не устроило в документах, которые я им предоставил мне непонятно, ведь я предоставил даже намного больше чем они просили. Но счёт мой они до сих пор не разблокировали! Каждый раз новый менеджер выставляет мне новые требования то какой-либо документ, то подтверждение информации о том , что я получаю через систему Paypal нужен документ, который регламентирует мою активность! В общем более чем на протяжении месяца вместо того чтобы как-то решить мою проблему только извинения за доставленные неудобства. В общем чего они хотят, кажется они и сами то не особо понимают. Требуют документы, которых в принципе не существует. В каждом письме стандартные отписки о том, что они сожалеют. 14 сообщений. 14 разных менеджеров у каждого менеджера новые требования вопрос до сих пор еще не решен. Они хуже жуликов, воруют деньги у людей постоянно придумывают какую-либо причину о невозможности разморозить счёт! Изучая различные формы с уверенностью могу сказать, что мой случай не единичный, PayPal являются жуликами и мошенниками, ворующими деньги, которыми сами же впоследствии и пользуются! Поэтому прежде чем начать сотрудничать с этой конторой Подумайте, а готовы ли вы расстаться со своими, кровно заработанными!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » ActionAds - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя