Convergator - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Convergator - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Convergator - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:59
FAF


Современная платформа Convergator работает с 2013 года, способствует эффективному расходованию бюджета, росту прибыли от рекламных инвестиций — это главная цель проекта. Партнерская программа использует популярные модели ценообразования: sfCPM, CPM, CPC, CPA, CPL. Здесь вебмастеры получают прибыль, за реализацию рекламного инвентаря.


Доступные инструменты

Вебмастерам доступна аналитика, полная статистика показов, кликов, доходов, возможность заблокировать неугодного рекламодателя. Существует большой выбор видов рекламы, которую вебмастеры могут использовать на своих ресурсах: графические баннеры (бегущие строки, рич скрины, скользящие квадраты и другие), текстовая реклама (объявления, верхние и нижние строчки).

Партнерская программа работает с популярными тематиками, например, бизнес и финансы, электроника и компьютеры, стиль и мода. Пользователи не тратят деньги на ветер, получают гарантированный результат — показы, клики, действия и лиды. Соответственно вырастают доходы вебмастеров, сотрудничающих с онлайн-платформой.



Сколько можно заработать
Уровень доходов вебмастера, сотрудничающего с сервисом Convergator, зависит от качества трафика. Чем больше людей с вашего сайта перейдут на ресурсы рекламодателей и совершат желаемое CPA действие (например, регистрация, пополнение баланса, заказ), тем выше ваш доход. Например, по начальной ставке 1$ за 1000 показов, вы получаете 100$ за 100 000 показов.

Настройка программы — дело пяти минут. Convergator рассчитывает стоимость рекламы по технологии smart floating CPM. С помощью специальных опций партнерской программы можно монетизировать до 100% трафика. Онлайн-площадка работает в автономном режиме. От участника партнерки не требуется усилий: вебмастер наблюдает за ростом доходов в личном кабинете, система подключает новых рекламодателей.



Как заработать
Зарегистрируйте ресурс. Изучите форматы рекламы на Convergator, подготовьте места под нее. Разместите на своих тематических ресурсах баннеры рекламодателей, наблюдайте за ростом доходов в личном кабинете.

Выплаты
Минимальная сумма на вывод — 3000 рублей. Можно вывести эквивалент суммы в валюте счета. Convergator перечислит деньги с помощью WebMoney, PayPal или банковского перевода.
2
2018-05-28 в 15:33
russiawaterexport2018


Будьте осторожны с платежной системой Paypal, невозможно решить многие проблемы, возникающие при работе с ними. Мой счёт заблокировали без каких-либо пояснений о причинах. На все мои вопросы отвечали, что хотят помочь оперативно, и просили выслать некие документы, всё делал как они просили, но никакого результата нет до сих пор! Переписку с ним я начал вести с середины апреля 2018 года и на сегодняшний день мой счёт до сих пор заблокирован Хотя всё что они просили выслать я высылал очень быстро. Прежде чем доверить свои денежные средства этим мошенникам хорошенько подумайте - а готовы ли вы подарить свои деньги такой ненадежный конторе! Если вы решили доверить свои средства платежной системе Paypal то вы совершили очень большую ошибку! Я не отношусь к кругу людей, которые пишут негативные отзывы просто потому что им скучно. Это система меня реально заставила понервничать. Началось всё с того что в середине апреля 2018 года они заблокировали мой счёт, не поясняя никаких причин. В ходе переписки менеджеры данной компании просили предоставить меня кучу данных, например, сведения о поставщиках, но поставщиков у меня нет, также просили предоставить сведения об отправке это тоже было невозможно . После того как я загрузил все документы, которые они просили я написал менеджеру с вопросом, когда разблокируют мой счёт, они ответили, что ограничение было отправлено на рассмотрение. В итоге через 2 дня я получаю от них ответ, что мне необходимо предоставить им ещё дополнительную информацию. Я отправил. Снова ответ, что предоставленные документы в отношении дела PP-006-814-703-487 отправлены на рассмотрение. Ответа от них прождал до 2 мая 2018 года. И опять все по новой: менеджер Инга сообщила мне о том, что попросила сотрудников направить мне уточненный список документов, которые являются доказательством что я являюсь владельцем счета. Что их не устроило в документах, которые я им предоставил мне непонятно, ведь я предоставил даже намного больше чем они просили. Но счёт мой они до сих пор не разблокировали! Каждый раз новый менеджер выставляет мне новые требования то какой-либо документ, то подтверждение информации о том , что я получаю через систему Paypal нужен документ, который регламентирует мою активность! В общем более чем на протяжении месяца вместо того чтобы как-то решить мою проблему только извинения за доставленные неудобства. В общем чего они хотят, кажется они и сами то не особо понимают. Требуют документы, которых в принципе не существует. В каждом письме стандартные отписки о том, что они сожалеют. 14 сообщений. 14 разных менеджеров у каждого менеджера новые требования вопрос до сих пор еще не решен. Они хуже жуликов, воруют деньги у людей постоянно придумывают какую-либо причину о невозможности разморозить счёт! Изучая различные формы с уверенностью могу сказать, что мой случай не единичный, PayPal являются жуликами и мошенниками, ворующими деньги, которыми сами же впоследствии и пользуются! Поэтому прежде чем начать сотрудничать с этой конторой Подумайте, а готовы ли вы расстаться со своими, кровно заработанными!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Convergator - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя