Doubletrade - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Doubletrade - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Doubletrade - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:55
FAF


Партнерская программа doubletrade.ru начала работу в 2012 г. Команда проекта имеет семилетний опыт работы в российском филиале европейской маркетинговой сети Трейддаблер. Веб-мастерам сервис предлагает сотрудничество по продвижению в интернете товаров и услуг кампаний с оплатой за действия клиентов.

Какие инструменты доступныС сервисом сотрудничают более 60 рекламодателей, представляющие известные европейские и российские бренды: Связной, Детский мир, Твой билет, Снежная королева, Puma, Sapato, Domalina и т. д.



Баннеры для привлечения покупателей предоставляются заказчиками рекламы. Doubletrade.ru также предлагает партнерам такие инструменты для сотрудничества, как создание собственных партнерских магазинов на основе товарных XML-фидов, использование API для организации оплаты товаров ваучерами, автоматические статистические отчеты без авторизации на ресурсе.

Как зарабатывать

После регистрации веб-мастер может добавить свой сайт в качестве новой рекламной площадки. При этом указывается адрес ресурса, описывается его контент, источники и объем трафика. Далее партнер выбирает интересующий его оффер и подает заявку на участие в рекламной кампании.

Рекламодатель рассматривает заявку в течение двух недель. После получения одобрения партнер выбирает рекламные объявления, имеющие  коды в форматах JavaScript, Iframe, HTML, custom, pop up или pop under, и размещает их на своем сайте. Участники программы, знакомые с API –технологиями, могут создать на своем ресурсе собственный партнерский интернет-магазин.

Если посетитель сайта партнера приобретает у рекламодателя какой-либо товар или услугу, участнику программы начисляется комиссионное вознаграждение.
Сколько можно заработатьРекламодатели выплачивают партнерам процент от оплат приведенных ими покупателей либо фиксированную сумму за совершение полезного действия. Выплата вознаграждения производится раз в месяц на банковский счет, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Минимальная сумма вывода 1500 руб.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Doubletrade - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя