ImsLead - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » ImsLead - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
ImsLead - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:47
FAF


IMSLead – партнерская программа, работающая по модели Pay Per Action, основана в 2014 году. Вебмастер получает процент или фиксированную сумму за продажу товара или целевое действие. Обширная целевая аудитория, заработок от 25 000 рублей с 1000 хостов.


Как работать с IMS Lead?

Проект предлагает самые эффективные офферы, API статистику по офферам, рефералам, V3. Для удобства партнеров в статистику включена функция Sub ID сортировки данных. Вебмастеру доступны различные промо-материалы: ссылки, флеш и графические баннеры, все материалы постоянно обновляются и тестируются для определения наибольшей конверсии, есть ротатор рекламы.



Рекламные кампании рассчитаны на разную аудитории, поэтому в рамках партнерской программы монетизируется любой трафик, кроме adult и спама.

Для предотвращения блокировки аккаунта и начисления штрафов, рекомендуется изучить ряд правил системы в разделе «Помощь».
Сколько можно заработать?Прежде всего, сумма заработка зависит от трафика и возможностей вебмастера, офферы имеют различную конверсию, сумму вознаграждения. Определить точную сумму заработка для вебмастера невозможно без тестирования. За один осуществленный лид – целевое действие (покупки товара, регистрация или установка программы) партнер получает вознаграждение от 280 до 1000 рублей.



Партнер с потоком 1000 хостов (около тематический трафик) в среднем получает 25 000-35 000 рублей. По некоторым офферам дается вознаграждение в процентном соотношении, как правило, это различные товары для женской аудитории.

Реферальная программа
Партнер получает 5% реферальных отчислений. Минимальная сумма вывода средств – 300 рублей. Выплаты производятся автоматически по вторникам на электронный кошелек WebMoney за прошлую неделю. Возможен перевод на банковский счет. Вебмастер может заказать досрочную выплату. Холд до набора минимальной суммы или 10 дней в случае проверки аккаунта.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » ImsLead - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя