PaySale - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » PaySale - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
PaySale - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:45
FAF


Партнерская сеть «PaySale.net» использующая технологию CPA (оплата за действия) активно развивается с 2013 года. Обладает современным инструментарием для эффективной работы, как веб-мастеров, так и рекламодателей.

Сеть «PaySale.net» отвечает всем современным требования в сфере электронного маркетинга и имеет такие особенности:

• Удобный и интуитивно понятный функционал личного кабинета.
• Подробные статистические данные по каждому офферу и хосту.
• Постоянное добавление новых партнеров.
• Отзывчивая поддержка.

К тому же в этой CPA самая высокая оплата за заказ и его подтверждение. Что является немаловажным фактором для веб-мастеров.
Для начала работы в партнерской CPA сети нужно пройти процедуру регистрации. После чего указать в профиле свои платежные данные (WMZ или WMR кошельки). После модерации можно приступать к работе.



Пройдя по вкладке программы можно выбрать желаемого оффера . Для облегчения поиска есть возможность воспользоваться фильтрами по товарным категориям, региональному тартерингу, виду принимаемого трафика. Далее перейти по вкладке подробнее и активировать партнерскую программу.



Выбрав пункт меню “Площадки” необходимо добавить в партнерку свою площадку, откуда будет сливаться трафик.

При настройке программы можно указать такие параметры:

• TrafficBack URL – указывает урл ресурса, куда будет перенаправлен трафик с в случае несоответствия региональному тартерингу.
• PostBack в это поле следует вписать адрес, куда будет передан POST запрос в случае совершенного действия привлеченным пользователем.
• Параметры subID1 и subID2 могут быть успешно использованы для выявления недоброкачественных тизерных площадок. Позволяют контролировать трафик.

К тому же присутствие в статистических данных показателей CR и EPC позволяет оптимально настроить рекламу и добиться максимальной конверсии.
Заработок в данной партнерской программе напрямую зависит от правильности выбора оффера, и умения работать с трафиком. В среднем веб-мастер получает около 50%  дохода от совершенной сделки.



Помимо возможности прямого заработка в CPA сети существует реферальная программа. Привлекая заинтересованных пользователей можно получать 5 % от их суммарного дохода в данной партнерке.

Партнерская сеть «PaySale.net» при умелом использовании предоставляемого функционала может стать хорошим источником дохода для веб-мастеров.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » PaySale - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя