KonvertCPA - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » KonvertCPA - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
KonvertCPA - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:37
FAF


Партнерская программа konvertcpa.ru работает с июля 2014 года. Участвуя в проекте, можно заработать на продвижении в интернете товаров с оплатой за действия привлеченных клиентов.



Какие инструменты доступны

Ресурс занимается продажей через сеть интернет наручных часов, карты-ножа, накладки на косточку на ноге, браслета Power Balance, фонаря-электрошокера. Для каждого товара кампанией разработан уникальный привлекательный лендинг.

Программа предоставляет партнерам все инструменты для анализа статистики продаж и обещает мгновенную техническую поддержку.

Как зарабатывать в партнерке?
Участвовать в программе могут как веб-мастера, имеющие собственные сайты, так и арбитражники, приобретающие трафик в баннерных и тизерных сетях. Предварительной модерации для участия в проекте от партнера не требуется.

Предлагаемые konvertcpa.ru товары конвертируются практически на любом виде трафика. Задача веб-мастера - размещать рекламные предложения в виде баннеров или тизерных объявлений на доступных ему интернет-ресурсах (география посетителей – только Российская Федерация). Если посетитель сайта перейдет по рекламе на лендинг товара, совершит и оплатит заказ, партнер, привлекший покупателя, получит комиссионное вознаграждение.

Сколько можно заработать?
Konvertcpa.ru отчисляет партнерам фиксированную сумму с каждого оплаченного заказа. В среднем за продажу одной единицы товара веб-мастер получает 400-600 рублей, что составляет около 30 % его стоимости. Показатель конверсии программы равен 0,05-0,08 %. Средняя стоимость одного клика по рекламе колеблется от 1,5 до 3,5 рублей на разных офферах. Итоговый доход веб-мастера будет напрямую зависеть от количества и качества имеющегося трафика. Для поставщиков больших объемов хорошо конвертируемого трафика предлагаются улучшенные условия сотрудничества.

Реферальная система в программе не предусмотрена.

Выплаты
Перечисление заработка веб-мастерам происходит по требованию на рублевые кошельки WebMoney. Срок обработки заявки на вывод денег 2-3 дня, минимальная сумма вывода – 800 рублей.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » KonvertCPA - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя