Overoffers - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Overoffers - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Overoffers - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 18:35
FAF


Overoffers.ru – система заработка на действиях пользователя. Проект стартовал в 2013 году, с тех пор система приобрела популярность благодаря удобному интерфейсу и современным инструментам конверсии трафика. Задача проекта: создать продуктивную систему взаимодействия между рекламодателем и вебмастером.



Возможности системы Overoffers

• Есть динамические SubID.
• Холды только для некоторых проектов.
• Графическая аналитика с отслеживанием всех рекламных кампаний.
• Готовые промо-материалы, лендинги.
• Есть PostBack трафик.
• Статистика доступна с любого устройства: ПК, смартфон, планшет.

Как работать с проектом?
Система имеет графически интерфейс и несколько простых настроек, максимально упрощающих задачу вебмастера. Для каждого офера есть своя цель, рядом с целью указанное географическое местоположение объекта, EPC,CR. По достижению цели вебмастер получает вознаграждение.



Заработок в системе может достигать 100 000 рублей в месяц. Прибыль зависит от активности вебмастера и условий рекламной кампании. Система предоставляет подробные данные, помогающие определить свой приблизительный доход еще до взятия нового офера. Система принимает все источники трафик. Проект работает в основном с Россией и Украиной.

Как воспользоваться сервисом?
После заполнения контактных данных и платежных средств, партнер может воспользоваться справочной системой. Интуитивно понятные графические элементы помогут быстро сориентироваться в личном кабинете.

Можно сразу приступать к работе, нажав на одну из иконок в верхней части страницы. Выбрав тему, страну и рекламную кампанию, вебмастер попадает на страницу заказа. В заказе присутствует подробное описание, ссылки на целевые страницы, промо-материалы (если их предоставил заказчик). Ознакомившись с содержанием заказа, необходимо нажать на кнопку «Подтвердить оффер».



Реферальная программа
Выплаты за одного реферала составляют 5%. Вывод средств осуществляется раз в неделю по понедельникам от 100 руб. Денежные средства выводятся на кошелек WebMoney - WMR. Для партнеров зарабатывающих более 3000 рублей в сутки доступна функция досрочного вывода средств по запросу в службу поддержки.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Overoffers - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя