Adpro - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Adpro - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
Adpro - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-24 в 20:11
FAF


Возможность заработка в Сети предлагает веб-мастерам проект 2013 года «ADpro». Механизм работы сервиса базируется на CPA-модели партнерского сотрудничества между рекламодателями и веб-мастерами и обеспечивает продуктивную работу в проекте.



Инструменты для работы
Агрегатор партнерских программ «ADpro», собравший на одной площадке около 30 качественных офферов, предоставляет веб-мастерам, многофункциональную платформу с пакетом всех необходимых для успешной работы опций и механизмов:

• Функция использования макросов при формировании партнерских ссылок.
• Система организации потоков.
• Применение «TrafficBack URL».
• Возможность использования «deeplink».
• Развернутая система статистических данных.
• Поддержка веб-мастеров по горячей линии и применение тикетов.

От офферов, которые принимают участие в проекте, веб-мастера получат профессиональные, посадочные страницы и промо материалы.

Как веб-мастеру начать зарабатывать
Войдя в аккаунт после регистрации, прежде всего, нужно добавить площадку, с которой будет направляться трафик.



Далее перейти в раздел «Программы» и подобрать под предполагаемую тематику трафика, рекламодателя.



По клику на кнопке «Получить ссылку» открывается окно, где формируется с учетом всех меток, партнерская ссылка.




После проведения подготовительных процедур можно приступать непосредственно к работе. То есть, начинать генерировать трафик и направлять на оффера. Если нет собственного веб-ресурса или аудитория не соответствует тематике, можно воспользоваться тизерными сервисами, социальными сетями, для покупки нужного трафика (арбитраж).

Сколько будет зарабатывать веб-мастер
На величину зарплаты участника партнерки будут оказывать влияние такие обстоятельства, как расценки, установленные рекламодателем, показатель качества трафика и его количество.

К тому же в проекте «ADpro» действует система уровней. Чем выше статус веб-мастера, тем более прибыльные офферы доступны и выше процент отчислений.
Каким способом получить заработок веб-мастеруВыплаты сервис проводит по пятницам. Заработок веб-мастера может быть выведен на кошельки системы «WebMoney» при условии, что на балансе находится не менее 100 рублей.

Если кроме основной работы в системе еще привлекать веб-мастеров в проект, то по реферальной программе можно иметь дополнительные средства от их дохода, в размере 5 %.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Adpro - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя