LeadsHunter - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » LeadsHunter - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
LeadsHunter - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-23 в 15:29
FAF


Агрегатор партнерских программ «LeadsHunter», созданный в 2013 году и объединивший на одной платформе офферы по тематике «Красота и здоровье», предлагает веб-мастерам работу по схеме CPA.



Какими инструментами будут обеспечены веб-мастера
Успешное участие веб-мастеров в партнерской программе, гарантируется предоставлением в их распоряжение самого передового и функционального веб-инструментария:

• Механизм работы с трафиком с применением «sub ID».
• Функция создания потоков.
• Статистика в режиме «Real-Time».
• Реализация поддержки по «ICQ», «Skype», канал в «Twitter».

К тому же офферы предоставляют необходимые пакеты промо материалов и конвертабельные лендинги.



Как зарабатывать
Пройдя регистрацию и активацию аккаунта, веб-мастеру может приступить к работе, используя инструментарий, предоставленный в личном кабинете.

Для начала нужно добавить в проект площадку, выбрать способ генерации трафика (арбитраж, собственный ресурс).



Пункт меню «Офферы», ведет на страницу с рекламодателями, где необходимо подключиться к партнерке, выбранного оффера.



Следующим шагом будет создание потока. Указать название потока, и адрес перенаправления не подходящего трафика. Заполнить поля «Постбэк» в зависимости от статуса (отказ, новый, апруф). Далее получив партнерские ссылки, можно приступать к полноценной работе с оффером.



Суть деятельности веб-мастера, заключается в генерации и направлении тематического трафика, на партнерские лендинги. Если приведенные пользователи будут совершать действия (покупки), то веб-мастеру будут идти комиссионные отчисления.

Какие суммы будет зарабатывать веб-мастер
Размеры заработка в каждом конкретном случае индивидуальны. Все зависит от величины комиссии, которую платит рекламодатель, количества подтвержденных заказов на покупку. В свою очередь, на число совершенных покупок будет влиять качество трафика, его конвертируемость.

Как платят в системе
По правилам проекта, минимальная сумма к выводу должна быть не менее 2000 рублей. При этом средства находящиеся в холде не учитываются. Выплаты идут по четвергам, на кошельки «WebMoney» или «Яндекс Деньги».
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » LeadsHunter - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя