CPAGetti - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CPAGetti - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
CPAGetti - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-23 в 15:27
FAF


Новая партнерская сеть CPAGetti, использующая в работе CPA-модель (плата за полезное действие), которая стартовала в мае 2014 года, дает возможность веб-мастерам получать партнерское вознаграждение с продаж, предлагаемой рекламодателями продукции.



Какие инструменты предоставляются сервисом
Результативная работа участника партнерской программы обеспечивается современной платформой с такими профессиональными веб-инструментами:

• Рекламные лендинги с высокими показателями конверсии;
• Возможность создания потоков;
• Механизм субаккаунтов;
• Применения субаккаунтов для детализации статистики по трафику;
• Поддержка по тикетам.

Кроме этого, веб-мастер имеет возможность полностью контролировать статистические показатели, которые обновляются каждую минуту. Для удобства работы со статистикой предусмотрены многочисленные фильтры.



Что нужно для заработка в системе
Прежде всего, нужно зарегистрироваться в проекте. Далее перейти по ссылке «Программы» и выбрать подходящего рекламодателя.



Будет предложено создать новый поток «Создать поток». Нажать на кнопку и перейти на следующую страницу.



Необходимо заполнить все поля: название потока, субаккаунты. Выбрать понравившийся лендинг.


После настройки всех параметров потока нажать на кнопку «Сохранить». Таким образом, будет сформирована партнерская ссылка на лендинг выбранного оффера.


Для подключения нужного оффера можно воспользоваться и другим способом. Не заходя на страницу «Программы», перейти по ссылке «Потоки», нажать «Создать поток» и выбрать из выпадающего списка оффера.

Сколько заработает веб-мастерCPA –модель партнерки подразумевает оплату за действие, совершенное привлеченным клиентом. В данном случае проектом cpagetti предоставлены офферы, платящие за подтвержденный заказ установленную сумму (425-600руб.). Таким образом, чем больше потенциальных клиентов приведет веб-мастер, тем больше заработает.

Где брать клиентовДля получения качественного трафика на посадочную страницу можно использовать множество способов:

1. Рекламировать товар в соц.сетях;
2. Рекомендовать продукцию на различных форумах и сайтах;
3. Использовать тизерные и баннерные сервисы, выкупая нужный трафик;
4. Применять контекстные объявления от Яндекс и Google.

Как выплачиваются заработанные средства
Все поступления на баланс суммируются в течение недели с понедельника по воскресенье. И при наличии на счету за этот период средств в размере 3000 рублей происходит автоматическая выплата каждый четверг. Деньги зачисляются на рублевый кошелек «WebMoney» указанный в профиле.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » CPAGetti - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя