Salesdoubler - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Salesdoubler - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
Salesdoubler - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-23 в 15:19
FAF


Украинский проект «SalesDoubler», использующий механизм CPA (плата за действие), начал работу в Сети в 2012 году. Представленная сервисом партнерская программа, дает возможность веб-мастерам построить свой бизнес на продажах различных товаров, услуг, от украинских офферов.



Какие инструменты для работы дает «SalesDoubler»
Создатели сервиса, имеющие опыт работы в подобных проектах, позаботились о комфортном участии веб-мастеров в партнерке. Предоставляются самые современные и профессиональные инструменты, дающие максимум результативности в работе:

• Механизм создания «Sub ID» для улучшения работы с трафиком.
• Компоновщик URL , позволяющий получить дополнительные данные по трафику.
• Функция «Постбек».
• XML-фиды по офферам для создания партнерских магазинов.
• Отдельный раздел по скидкам и купонам.
• Рекламные кабинеты в «ВКонтакте» и «Mail.ru».
• Удобно скомпонованные данные по статистическим показателям.



К тому же каждый оффер предоставляет качественные наборы промо материалов, лендингов с высокими данными по конверсии.

Как зарабатывать в «SalesDoubler»
Зарегистрировавшись в системе, необходимо выбрать подходящего оффера, учитывая тематику трафика, который будет направляться на рекламодателя. Изучить условия оффера, какой вид трафика разрешен, за что будет производиться оплата, каков период холда и так далее.



В случае, когда все параметры  устраивают, нажать кнопку «Получить апруф» и дождаться модерации. Далее можно начинать сливать на оффера целевой трафик, параллельно отслеживая статистические показатели, и зарабатывать деньги.



Сколько можно заработать в SalesDoubler?
Величина заработка веб-мастера, будет зависеть от множества нюансов: опыта работы в данной сфере, качества, направляемой на оффера тематической аудитории, эффективности выбранной стратегии в работе. И, конечно же, от расценок самого рекламодателя.



Организация выплат в системе
Заработанные средства в проекте выплачиваются 2 раза в месяц (15, 30-31 числа). Деньги можно вывести на электронные кошельки «WebMoney» (WMR, WMZ) или на карту Приватбанка. Минимальная сумма, которая должна находиться на балансе, на момент вывода, 400 грн.
Реферальная программа, предлагаемая сервисом, будет способствовать повышению суммарного дохода. Веб-мастер сможет получать 5% от суммы, которую заработает в «SalesDoubler», реферал.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Salesdoubler - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя