AdsPay - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » AdsPay - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
AdsPay - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-20 в 17:25
FAF


Участникам партнерской программы Adspay, запущенной в 2015 году, выплачиваются вознаграждения за целевые действия (регистрация и заполнение заявки, покупка товара и подписка на услугу) привлеченной аудитории.



Партнеры сети работают с офферами из России и Беларуси, Казахстана и Украины в следующих тематиках: красота и здоровье, туризм и отдых, финансы и другие направления.

Инструменты партнерской программы
Сервисом предлагаются следующие функции для работы в партнерке:
• Фильтры сортировки офферов по странам и тематике, источникам (сайты и дорвеи, реклама в контексте и рассылки) и типам трафика (тизерный и попандер-трафик, мотивированные клиенты и пользователи из соц.сетей);
• Прямые ссылки и HTML-коды рекламных баннеров с партнерскими идентификаторами;
• Статистика по лидам и покупкам, показателям количества показов рекламы и кликам с распределением, по добавленным в систему площадкам (собственные сайты или рекламные сети для арбитража);
• Поддержка и решение технических вопросов через форму обратной связи на сайте.

Как работать в Adspay
Кликните «Регистрация» далее нажмите кнопку «Вебмастер» и заполните анкету с указанием почты и логина, телефона и Skype, впишите имя и фамилию.



Добавьте площадку для слива трафика – «Кабинет» – «Мои площадки» – «Добавить новую площадку». Кликните по соответствующему источнику из списка – сайт или дорвей, система арбитража или контекстная реклама и заполните форму: описание площадки и сообщение администрации проекта.




Перейдите в «Каталог программ», применяя сортировку по регионам и тематическим категориям, отберите офферы для работы. Нажмите «Подробнее». Ознакомьтесь с информацией о программе и правилами участия (данные по видам разрешенного и запрещенного трафика).



Кликните «Присоединиться к программе» и откройте страницу «Мои программы», вкладка «Рекламные материалы». Нажмите на иконку шестеренки и получите прямую ссылку и коды баннеров для размещения на своих сайтах.




Генерируйте конверсии, поставляя на ресурсы офферов трафик с собственных ресурсов и из социальных сообществ, применяйте контекстные объявления и выкупайте потенциальных клиентов в тизерных сервисах.

Для получения качественного трафика (высокий процент конверсий) размещайте рекламу на ресурсах и в пабликах социальных сетей, соотвествующих по тематике, продвигаемой продукции.

Доход в Adspay
Участники партнерской программы зарабатывают за конверсию от 30 до 700 рублей по фиксированным ставкам от рекламодателей и по отдельным офферам – онлайн-магазины:«Дом Спорта», «INTIMShop24» и «QBM.ru» получают 5-25% с продаж продукции привлеченным клиентам.

Выплаты партнерам
Заработанные деньги перечисляются в систему WebMoney или на кошелек Яндекс.Деньги. Минимальный размер выводимой суммы – 300 рублей.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » AdsPay - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя