Lead-r — описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Lead-r — описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристики, новости и др.)
Lead-r — описание и отзывы
1
2016-01-20 в 17:22
FAF


CPA сеть Lead-R работает с 2013 года. Веб-мастерам предлагает сотрудничество по продвижению в интернете товаров и услуг с оплатой за действия клиентов.
Какие инструменты для вебмастеров доступныВ арсенале lead-r.ru более 10 офферов: интеренет-магазины (SAPATO, Edamoll), туристические агенства, салоны красоты, кредитные организации. Промо-материалы материалы для привлечения клиентов предоставляются партнерам рекламодателями.



Как зарабатывать в CPA сети Lead-R
Сотрудничать с программой могут веб-мастера, имеющие собственные интернет-ресурсы, а также работающие с арбитражным трафиком. Для перенаправления посетителей на сайты рекламодателей можно использовать любые виды трафика: размещение баннерной и тизерной рекламы, popunder-модулей, рекламу в социальных сетях, рассылку по электронной почте, методы партизанского маркетинга, дорвейный трафик. Конкретные виды трафика, разрешенные или запрещенные к использованию, кампания-рекламодатель указывает в описании своего оффера.

Веб-мастер может подать заявку на продвижение одного или нескольких офферов. Заявка должна быть одобрена администрацией сервиса. После получения одобрения участник программы может размещать полученные промо-материалы на указанных им площадках.

Сколько можно заработать
Партнер получает вознаграждение за действия приведенных им покупателей (регистрацию в системе или оплату покупки). Кампании- рекламодатели предлагают участникам программы период постклика. Если посетитель, перешедший по ссылке партнера, совершил оплату не сразу, а в течение этого срока, веб-мастер все равно получит свои комиссионные. Конечный размер дохода зависит от объема и качества трафика.



Выплаты
Выплаты заработных денег производятся еженедельно по вторникам на рублевые кошельки  WebMoney. Яндекс.Деньги или Paypal. Минимальная сумма вывода – 300 рублей. Деньги могут быть выведены по истечению срока проверки действий покупателей. Период холда – 7 дней.

Реферальная система
За привлечение в программу новых участников сервис платит партнерам от 5 до 15 % дохода приведенных рефералов.
2
2016-07-20 в 20:32
Илмир


Круто

Добавлено (2016-07-20, 20:32)
---------------------------------------------
Круто

Добавлено (2016-07-20, 20:32)
---------------------------------------------
Круто

3
2017-04-05 в 08:54
savinnsergei


Надежная партнерская программа, которая давно себя хорошо зарекомендовала. Привлекает низкая минималка – всего 300 рублей. Можно почти сразу вывести заработанные деньги.
4
2017-04-05 в 20:29
baseballfan


Получается что зарабатывать в CPA сети Lead-R могут в основном веб-мастера, не всем это по плечу. Или может я неправильно понял?
5
2017-06-21 в 18:10
nevgenij309


biggrin
6
2018-05-28 в 15:31
russiawaterexport2018


Будьте осторожны с платежной системой Paypal, невозможно решить многие проблемы, возникающие при работе с ними. Мой счёт заблокировали без каких-либо пояснений о причинах. На все мои вопросы отвечали, что хотят помочь оперативно, и просили выслать некие документы, всё делал как они просили, но никакого результата нет до сих пор! Переписку с ним я начал вести с середины апреля 2018 года и на сегодняшний день мой счёт до сих пор заблокирован Хотя всё что они просили выслать я высылал очень быстро. Прежде чем доверить свои денежные средства этим мошенникам хорошенько подумайте - а готовы ли вы подарить свои деньги такой ненадежный конторе! Если вы решили доверить свои средства платежной системе Paypal то вы совершили очень большую ошибку! Я не отношусь к кругу людей, которые пишут негативные отзывы просто потому что им скучно. Это система меня реально заставила понервничать. Началось всё с того что в середине апреля 2018 года они заблокировали мой счёт, не поясняя никаких причин. В ходе переписки менеджеры данной компании просили предоставить меня кучу данных, например, сведения о поставщиках, но поставщиков у меня нет, также просили предоставить сведения об отправке это тоже было невозможно . После того как я загрузил все документы, которые они просили я написал менеджеру с вопросом, когда разблокируют мой счёт, они ответили, что ограничение было отправлено на рассмотрение. В итоге через 2 дня я получаю от них ответ, что мне необходимо предоставить им ещё дополнительную информацию. Я отправил. Снова ответ, что предоставленные документы в отношении дела PP-006-814-703-487 отправлены на рассмотрение. Ответа от них прождал до 2 мая 2018 года. И опять все по новой: менеджер Инга сообщила мне о том, что попросила сотрудников направить мне уточненный список документов, которые являются доказательством что я являюсь владельцем счета. Что их не устроило в документах, которые я им предоставил мне непонятно, ведь я предоставил даже намного больше чем они просили. Но счёт мой они до сих пор не разблокировали! Каждый раз новый менеджер выставляет мне новые требования то какой-либо документ, то подтверждение информации о том , что я получаю через систему Paypal нужен документ, который регламентирует мою активность! В общем более чем на протяжении месяца вместо того чтобы как-то решить мою проблему только извинения за доставленные неудобства. В общем чего они хотят, кажется они и сами то не особо понимают. Требуют документы, которых в принципе не существует. В каждом письме стандартные отписки о том, что они сожалеют. 14 сообщений. 14 разных менеджеров у каждого менеджера новые требования вопрос до сих пор еще не решен. Они хуже жуликов, воруют деньги у людей постоянно придумывают какую-либо причину о невозможности разморозить счёт! Изучая различные формы с уверенностью могу сказать, что мой случай не единичный, PayPal являются жуликами и мошенниками, ворующими деньги, которыми сами же впоследствии и пользуются! Поэтому прежде чем начать сотрудничать с этой конторой Подумайте, а готовы ли вы расстаться со своими, кровно заработанными!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Lead-r — описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристики, новости и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя