Kissmyads - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Kissmyads - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристики и обсуждение)
Kissmyads - описание и отзывы
1
2016-01-20 в 17:21
FAF


В партнерской программе Kissmyads (Kma.biz), работающей с 2013 года, вебмастера сотрудничают с рекламодателями по CPA-схеме и получают доход – комиссионные отчисления за выполнение полезных действий: заявка на покупку и регистрация, подтверждения заказа и оплата товара, приведенными клиентами на сайтах офферов.





Инструменты KismyadsПартнерской сетью предоставляется такие опции:
• Более 40 актуальных товаров к продаже: часы и ортопедические пластыри и чаи, другая продукция;
• Сортировка рекламных предложений по геолокации – Россия и Казахстан, Украина и Беларусь, другие страны и по категориям: магазины и товары почтой, финансы и игры;
• Агентские кабинеты – привязка к аккаунтам в рекламных сетях Marketgid и Таргет@MAIL.RU, BodyClick и другие сервисы;
• Создание потоков по офферам;
• Субаккаунты и дополнительные идентификаторы DATA в партнерской ссылке для получения подробной статистики по трафику;
• Настройка Postback – передача дополнительных данных при действии пользователя: регистрация, покупка и так далее на сайте рекламодателя. В ссылку POST или GET запроса передаются параметры: стоимость заказа и сумма комиссии, субаккаунты и метка оффера;
• Ретаргетинг по сетям: ВКонтакте и Recreativ, Майл.ру и Яндекс.Директ;
• Привязка собственных доменов – необходимо сменить DNS у регистратора;
• Подключение к API сервиса.

Веб-мастерам предоставляется статистическая информация по созданным потокам и отдельным субаккаунтам, по кликам и среднему заработку на одном клике (EPC), по конверсии (CR) и прибыли.

Работа в KMA.BIZПосле регистрации в системе открыть страницу с офферами – «Офферы». Отсортировать рекламные предложения по геолокации, категориям и показателям EPC, CR. Подключить рекламодателя – «Добавить в свои».



Перейти в «Мои офферы» и кликнуть по ссылке товара для настройки. Сформировать поток – отметить лендинг и выбрать прокладку, создать субаккаунт и вписать идентификаторы data, указать ссылку для возврата неподходящего трафика – Traffback. Дать название потоку и нажать «Создать».




На вкладке «Настройки» сформировать Postback и ввести данные для ретаргетинга – ID и Hash.



Получить партнерскую ссылку на рекламодателя – «Потоки» – «Получить ссылку».




Для прикрепления собственных доменов к партнерке перейти в пункт «Инструменты» и далее «Парковка доменов». Ввести имя домена и кликнуть «Добавить». У регистратора в настройках DNS вписать в A-запись IP-адрес сервиса.


Доход партнера в KMA.BIZ

Веб-мастерам выплачивается вознаграждение за подтвержденную заявку приведенным клиентом. Размер комиссии определяет оффер – сумма отчислений указана на странице рекламодателей в графе «Гео и отчисления» и зависит от страны, откуда совершенна покупка.
Выплаты веб-мастерамПартнерам оплачиваются лиды за неделю по средам. Переводятся деньги в систему WebMoney на WMZ или WMR. С баланса веб-мастера списывается на кошельки полная сумма. Минимум к выводу из программы 40$ или 2000 рублей.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » Kissmyads - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристики и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя