MarketCall - описание, характеристики и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » MarketCall - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
MarketCall - описание, характеристики и отзывы
1
2016-01-16 в 17:22
FAF


PPC партнерка MarketCall запущена в 2015 году создателем известных проектов Move.su (ресурс о недвижимости) и Vkostume.ru (онлайн-магазин карнавальных костюмов) компанией A3F Group. В программе впервые в Рунете используется технология PPC (Pay Per Call). Поставщикам трафика: веб-мастерам, seo и smm специалистам выплачивается вознаграждение за целевые звонки рекламодателям.

Веб-мастера, зарегистрировавшиеся в данной партнерской программе, получают следующие выгоды:
• Высокодоходные офферы в сфере недвижимости (оплата за звонок до 900 руб.);
• Никаких ограничений в выборе источника трафика: собственные сайты и дорвеи, рекламные сервисы и социальные сообщества, баннерная офлайн-реклама и др.;
• Время на проверку сгенерированного целевого звонка (холд) не больше 2 недель;
• Статистика по звонкам и холду, начисленным и выплаченным средствам.

Кроме этого, вебмастера параллельно с MarketCall могут монетизировать трафик в других CPA партнерках. Работая по технологии PPC, не нужно направлять трафик на сайт рекламодателя, необходимо лишь мотивировать посетителей позвонить по телефону.

Доступны готовые посадочные страницы, инструменты для создания отдельных программ по каждому офферу и аренды телефонных номеров.

Схема работы с использованием PPC технологии выглядит следующим образом
1. Рекламодатель подключается к программе и предоставляет информацию о товаре, услуге;
2. Размещает на площадке сервиса промо-материалы: баннеры, виджеты, тизеры, др.;
3. Устанавливает стоимость вознаграждения за целевой звонок;
4. Веб-мастер на собственном ресурсе размещает промо-материалы подключенного оффера;
5. Сервис снабжает веб-мастера выделенными номерами по каждому рекламодателю;
6. Клиент совершает звонок по номеру, размещенному на веб-ресурсе;
7. Сервис принимает и перенаправляет принятый звонок рекламодателю;
8. Веб-мастеру начисляется установленное вознаграждение.

Принятые телефонные звонки от клиентов дополнительно проверяются на фрод и записываются.

Как начать зарабатывать в MarketCall


1. На главное странице сервиса нажмите «Стать партнером» или в верхнем меню «Регистрация». В анкете укажите ФИО и мобильный номер, скайп и электронный адрес. Впишите пароль, поставьте галочку согласия с условиями и кликните «Зарегистрироваться».
2. В панели активации в блоке «Подтверждение электронной почты» введите код, присланный на ящик, и кликните «Подтвердить». Если письмо не пришло, нажмите «Отправить код активации повторно».
3. Верифицируйте телефон и заполните анкету: название компании, адресные данные, укажите собственные веб-ресурсы.
4. Поставьте галочки напротив источников генерации лидов (звонков): поисковый и баннерный трафик, аудитория соц.сообществ и пользователи привлеченные с помощью почтового маркетинга. При необходимости укажите источники поставки мобильных клиентов и офлайн-трафика. Кликните «Сохранить».
5. На последнем этапе активации аккаунта с веб-мастером проведет собеседование персональный менеджер.
6. Авторизовавшись, кликните в боковом меню по ссылке «Номера» и в раскрывшемся списке выберите пункт «Арендовать номер» и нажмите на кнопку с такой же надписью.
7. Перейдите на страницу «Офферы» и выберите рекламное предложение: недвижимость в Москве и области. Кликните «Создать программу»
8. Отметьте галочками виды продвижения: online, mobile или offline и нажмите «Создать программу».
9. После модерации интегрируйте в веб-ресурс рекламные материалы с арендованным номером телефона или скачайте, доработайте посадочную страницу (впишите предоставленный телефонный номер) и разместите на собственном домене.

Заработок в MarketCall


Размер вознаграждения за звонок устанавливается рекламодателем и зависит от тематической направленности продвигаемой услуги, товара. Доход партнера за 1 звонок варьируется от 100 до 900 рублей. Чем больше целевых клиентов позвонят рекламодателю по закрепленным за веб-мастером номерам, тем выше суммарный заработок.

MarketCall выплачивает 5% с заработка партнеров, привлеченных в партнерскую программу по реферальным ссылкам.
2
2016-01-18 в 08:17
ursjeka


Якобы не плохо , но а так нужно бы узнать у бывал ,так сказать, стоит ли связываться с этой программой.  Реф.система  тоже вроде бы ничего.
3
2016-12-19 в 12:01
bcaa5


Добрый день.

Пару месяцев назад, просматривая Searchengines, наткнулся на партнёрку Marketcall.
Поискал в интернете отзывы. Есть как положительные, так и отрицательные. 
Тем не менее, я решил протестировать, зарегистрировался, выбрал оффер Вавилова, скачал лендинг, установил обратный звонок, настроил системы аналитики и перешёл к настройке рекламной кампании в Google Adwords.

После прохождения модерации, я пополнил рекламный бюджет и реклама начала откручиваться. В статистие MarketCall отображались
поступающие звонки. Не скажу что их было много, но достаточно.

По прошествии трёх недель работы, подтвердили 11 звонков. 
7 декабря, в среду, я подал заявку на выплату. И остановил рекламные кампании.
В пятницу мне написал менеджер MarketCall Александр Шкарупа, с просьбой выслать скриншоты 
рекламных размещений. Я выполнил его просьбу.

В правилах Marketcall написано что выплаты производятся по понедельникам.
В понедельник выплата не пришла и никаких уведомлений я не получил. 

Во вторник вечером я написал Александре Шкарупе. В среду 14 декабря, он мне ответил
что "мой аккаунт заблокирован за накрутку звонков".

На все мои просьбы, объяснить причину ответа не последовало. Александр просто перестал отвечать на письма.

Получилась очень не приятная ситуация, которая не красит партнёрскую систему.
Во время пока я лил трафик, а он в тематике недвижимости очень не дешёвый, поступали звонки клиентов, которые в последствии подтверждались, это было видно
в статистике системы MarketCall.

Когда же я подал заявку на выплату, то после истечения всех сроков, мне присылают сообщение:
"Ваш аккаунт заблокирован за накрутку звонков". И дальше игнорят, не дав никаких объяснений и не предоставив ни одного доказательства накрутки. 

Со своей стороны, я с уверенностью могу сказать что накрутки не было и быть не могло.

Я понимаю, что возможна партнёрка таким способам зарабатывает, но на обмане вебов 
нормальный бизнес не построишь. В этой нише большую роль играет репутация.

Мой аккаунт: bcaa5@yandex.ru
Могу предоставить все подтверждения со своей стороны. 

Объяснений я и по сей день не получил. Работать с данной партнёркой не советую

Спасибо
4
2016-12-20 в 17:26
gagarinahelena


bcaa5, благодарим за развёрнутый отзыв! В свою очередь, советую прислушаться, вряд ли кому-то хочется тратить своё время впустую.
5
2016-12-28 в 11:20
MarketCall


bcaa5,
Вы начали работать с оффером "Донской Олимп" 28 ноября: http://clip2net.com/s/3FIYJjO
При этом по высланным скриншотам видно, что рекламные кампании в период с 26 ноября по 6 декабря не проводились: http://clip2net.com/s/3FIZ0hG
Более того, по скриншотам из затрат видно, что по Донскому Олимпу было всего 30 кликов: http://clip2net.com/s/3FIZdq1
Так объясните мне, каким образом вы получили за период отсутствия каких-либо рекламных кампаний целевые звонки? http://clip2net.com/s/3FIZUuN
При этом ранее вы данный оффер не рекламировали. Остаточного трафика быть не могло.

Бан был более чем оправданным в данном случае. Похожие случаи подробно разбирались в нашей ветке серча.

Добавлено (2016-12-28, 11:20)
---------------------------------------------
gagarinahelena, рекомендую Вам ознакомиться с нашей веткой на серче, там в 100 раз больше рабочих комментов, анализ которых позволит снизить к 0 риски работы с нами. Если возникнут трудность - можете писать мне лично.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-12-29, 16:17
6
2017-04-26 в 16:56
Kristina


Я только зарегистрировалась!)Жду ответа от тех.поддержки.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » CPA - оплата за действия » MarketCall - описание, характеристики и отзывы (Информация о сервисе, обмен опытом, новости и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя