Ненужная продукция

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Маркетинг » Сетевой маркетинг » Ненужная продукция (Орифлейм, Ейвон, Амвей...)
Ненужная продукция
1
2015-11-28 в 12:49
kemll


Для меня в первую очередь сетевой маркетинг это навязчивые компании втюхивающие копеечную продукцию за огого какие деньги. Качество товаров всегда сомнительно. Но система "золото-бронзово-платиновых" консультантов привлекательна. Есть ли на форуме люди которые смогли создать сеть рефералов не выходя из дома и не продавая товар. Можно ли на этом выстроить свой пасивный доход?
2
2016-01-29 в 00:38
venok13


Почему сетевой маркетинг очень прибыльное дело создаеться паутина  пасивного дохода своего рода пирамида  или как в интернете набирают рефов под себя тоже пародия  сетевого маркетинга .Один рассказал  десетерым те купили и уже на крючке потом рассказали другим те тоже на крючке уже ты на втором уровне и от первых получаешь процент и от вторых и так до седьмого калена развивается  только есть один минус если компания обанкротиться весь процесс репования накроется медным тазом а ты уже привык не работать и тут такое . прейдется брать корочку запыленную слесаря и идти работать  на производство  бизнес накрылся  (а почему -потому что он не твой).Ты лишь звено и это обидно.
3
2016-07-10 в 19:59
gagarinahelena


Вот только работают в этом деле зомби, с которыми невозможно ни о чём больше общаться. У меня есть одна такая знакомая, уже лет 10 с котомками ходит во всем прилавки, каталоги показывает и верит, что КОГДА-НИБУДЬ заработает миллион.
4
2017-02-27 в 17:20
maryharutyunyan


Я тоже скептически отношусь к сетям, но есть люди которые как зомби работали и у них сейчас заработок достигает до 5000 долларов. Другое дело, что они другой темы кроме своей продукции в беседах и не представляют.
5
2017-03-26 в 07:53
fialka


Кстати, на сегодняшний день маркетолог одна из востребованных профессий, так как не всем удается правильно выстроить схему маркетинга и увеличить конверсию.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Маркетинг » Сетевой маркетинг » Ненужная продукция (Орифлейм, Ейвон, Амвей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя