Для кого из вас копирайтинг заменил основное место работы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Для кого из вас копирайтинг заменил основное место работы? (Меняю офис на копирайтинг)
Для кого из вас копирайтинг заменил основное место работы?
1
2016-10-08 в 20:40
baseballfan


Кто из вас предпочел написание текстов для бирж копирайтинга довольно неплохому основному месту работы в офисе? Есть такие?
2
2016-10-10 в 16:49
gagarinahelena


baseballfan, не для бирж. Сначала нашла постоянных заказчиков, а потом и место работы на удалёнке. Я довольна.
3
2017-04-02 в 17:56
andreyivanov755


baseballfan, я уделяю довольно много своего свободного от основной работы время написанию текстов. Только пока не рискую бросать основную работу, как-то, если честно, боязно.
4
2017-04-03 в 12:59
makeupjob


Я мамочка в декрете, и в свободное время пишу контент на продажу. Мне нравиться такая подработка, но все же не против стабильности. Надеюсь найти постоянных заказчиков и удаленную работу.
5
2017-04-05 в 09:06
savinnsergei


Копирайтинг был моим основным заработком, когда я вынужденно потерял работу. С утра до вечера я писал статьи и выполнял заказы на текстовых биржах. Заработок выходил вполне приличный.
6
2017-05-10 в 15:12
baseballfan


Если не секрет. почему в прошедшем времени - Заработок выходил вполне приличный? Обычно с годами, с опытом растут расценки на выполняемые задания из ленты заказов и ИЗ, поэтому вырваться из заколдованного круга фриланса практически не реально. Имхо.
7
2019-04-29 в 11:34
fhjjghkg


Я нашел работу по специальности . Хотя без документов. Работая за небольшие деньги у меня появляются постоянные клиенты . И к окончанию института у меня будет работа. Привет всем. Я и мои друзья зарабатываем в интернете. Правда небольшие деньги. Но жить можно. Переходите на сайт . Всем удачи. https://work-zilla.com/?ref=2468040
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Для кого из вас копирайтинг заменил основное место работы? (Меняю офис на копирайтинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя