NeoText.ru — биржа копирайтинга и магазин статей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » NeoText.ru — биржа копирайтинга и магазин статей (Кто сталкивался, делимся опытом)
NeoText.ru — биржа копирайтинга и магазин статей
1
2016-07-21 в 17:51
gagarinahelena


Биржа предлагает широкий спектр цен и большой выбор авторов различной компетенции.
После первого вывода средств Вы сможете без подачи заявки брать заказы на написание rss-статей. В данный момент свободно множество заказов на написание статей — они видны только тем, кто сделал хотя бы 1 вывод (заработал 7$ и вывел их из системы на личный кошелек), это является фильтром для отбора добросовестных авторов.
Вот, что написано на сайте.
Может быть, есть отзывы?)
2
2017-02-13 в 08:28
zhenechkarozhkova


Работал на данной бирже и честно мне она не очень приглянулась, вроде и хороша все, платят достойно, но заданий маловато будет, не знаю может мне как новичку не особо везло на них, но если сравнивать с тем же Адвего, то тут значительно меньше работы, на Адвего же я зарабатываю отличные суммы не напрягаясь.
3
2017-02-13 в 13:13
baseballfan


Мне нравятся биржи. на которых есть магазин статей. Можно самому выбирать любимые темы и писать тексты на продажу. Свободный выбор заказов после первого вывода денег тоже плюс.
4
2017-03-31 в 17:23
andreyivanov755


baseballfan, биржи, на которых есть магазин статей, всегда привлекательнее от простых. Многим из нас, по вкусу выбрать темы, о которых знаешь много, тогда и пишется легко и непринуждённо.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » NeoText.ru — биржа копирайтинга и магазин статей (Кто сталкивался, делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя