Тексты для бирж: основной доход на дому или вспомогательный?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Тексты для бирж: основной доход на дому или вспомогательный? (Сколько времени тратите на фриланс в сутки?)
Тексты для бирж: основной доход на дому или вспомогательный?
1
2016-07-01 в 15:00
baseballfan


Некоторые копирайтеры настолько хорошо устроились на биржах фриланса, что ничуть не сожалея уволились с основного места работы и готовят хорошо оплачиваемые тексты на дому. Как у вас обстоит дело с этим вопросом?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-07-01, 16:27
2
2016-07-02 в 13:42
gagarinahelena


baseballfan, я работала на фрилансе и получала больше, чем на основной работе. Но заказы искало мне агентство. Позже сложилось так, что с компанией пришлось распрощаться, и я нашла себе удалёнку. Получаю на ней немного меньше, но не жалуюсь.
3
2016-08-23 в 14:53
lucky


Я сам вышел на крупных заказчиков,теперь на постоянке работаю с ними.Новых смысла не вижу искать,так как доходы меня устраивают, а времени на новых уже и нет :))
4
2016-08-23 в 19:54
gagarinahelena


lucky, ходят легенды о людях, которые находят новых, более крупных заказчиков и бросают старых, так как в сутках всего 24 часа)
5
2016-09-15 в 23:25
lucky


gagarinahelena, хочется верить в то,что возможно я тоже отношусь к таким супермэнам :))) Мечты-мечты... smile
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Тексты для бирж: основной доход на дому или вспомогательный? (Сколько времени тратите на фриланс в сутки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя