Куда девать готовые задания на продажу?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Куда девать готовые задания на продажу? (Как ускорить продажу готовых статей?)
Куда девать готовые задания на продажу?
1
2016-06-29 в 21:10
baseballfan


У каждого копирайтера есть готовые тексты на продажу. Но не всегда они оперативно раскупаются и со временем теряют свою привлекательность.
Где еще, кроме бирж копирайтинга, можно попытаться реализовать свои готовые статьи по строительству, туризму и другим темам?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-06-30, 10:13
2
2016-06-30 в 11:08
gagarinahelena


baseballfan, честно говоря, это очень узкие тематики, поэтому будут интересны владельцам узкотематических ресурсов. Можно напрямую писать им, я думаю, минуя биржи копирайтинга.
3
2016-08-23 в 19:28
lucky


Да, на биржах такое может "висеть" очень долго. Можно поискать самих заказчиков на биржах, но не вешать на продажу.
4
2017-04-02 в 17:59
andreyivanov755


lucky, бывает и такое, вот тут правильную идею подсказала gagarinahelena. Попробуйте напрямую написать владельцам ресурсов, может быть кто-то и заинтересуется. С вас не убудет, а найти покупателя своей статьи сможете.
5
2017-04-03 в 13:04
makeupjob


Мои готовые статьи на тему кулинарии и психологии отношений. Вот всё думаю что с ними не так, почему "висят" на бирже месяц. А как выйти на владельцев ресурсов, которым, именно, нужны готовые тексты?
6
2017-04-03 в 21:34
baseballfan


Хорошо, спасибо за подсказку насчет выхода напрямую на заказчика. А какие вы считаете широкими тематики?
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Куда девать готовые задания на продажу? (Как ускорить продажу готовых статей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя