Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Статьи (Написание, редактирование и прочее)
Статьи
1
2016-02-01 в 12:26
mrsergeev777


Для этого вида заработка нужно иметь прежде всего 4-5 по русскому языку... Чтобы хоть как-то иметь представление о том что будете писать, редактировать или прочее, связанное со статьями.... Заработать можно гораздо больше чем на тех же опросниках или щёлкать по рекламкам.... Но и потрудиться придётся больше, так как должна быть уникальность написанного и минимум лишней информации(воды)... Если умеете хорошо писать,думать что пишите и немного являетесь писателем в душе, то несомненно стоить уделить этому время, если таковое имеется....
2
2016-05-05 в 23:51
stroka


Помимо четверки-пятерки по русскому языку еще нужна и твердая пятерка по литературе. Также трудно писать статьи на темы из областей, в которых не силен (поиски нужной информации в интернете занимают огромное количество времени). Чтобы себя пробовать в области написания статей нужно пробовать вначале свои силы в постинге.
3
2016-05-06 в 16:32
gagarinahelena


Пожалуй, да, лучше начинать с малых форм. Если пойдёт, можно от постинга перейти к статьям, дальше к рефератам, курсовым и дипломным. Это верный путь, если есть неплохой багаж знаний по теме в определённой области. 
Ошибка новичков как раз в том, что они думают, что можно поверхностно быстренько изучить тему по материалам из интернета самостоятельно, и всё получится. Нет, лучше начинать писать по той теме, в которой вы уже хоть что-то знаете.
4
2016-05-11 в 14:14
stroka


gagarinahelena, согласен
Я зарегистрирован на одном форуме, так....для себя так сказать....Форум по строительству. Просто я немного строитель еще. Ну и вот постоянно отвечаю на посты-топики (абсолютно все) по определенным тематикам, которые отлично знаю. Пальцы стучат по клаве без всяких интернетов, ответы с душой пишутся  smile
5
2016-07-05 в 15:57
gagarinahelena


stroka, это лучший вариант, как по мне. Потому что если не ориентируешься в теме, то вряд ли материал получится хорошим. А на то, чтобы начать в ней разбираться придётся потратить время и силы. В этом случае затраты будут непропорциональны вложенным ресурсам.
6
2016-11-11 в 17:44
lucky


Есть темы,к которым душа лежит. В них и пишется легко. А если не идет сразу,то лучше и браться не стоит.Я так считаю smile )
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Статьи (Написание, редактирование и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя