TextSale – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » TextSale – Описание, Заработок и обсуждение (Биржа покупки и продажи контента | Заработок копиратером)
TextSale – Описание, Заработок и обсуждение
1
2016-01-28 в 12:20
FAF




TextSale
Специализация: копирайтинг, рерайтинг, переводы, магазин статей, партнёрка.

TextSale - биржа контента, работающая с 2007 года, на сегодня количество пользователей превышает 340 000 человек. За время работы, продано больше 320 000 статей. TextSale позиционируется как магазин статей, потому что заработок на заказах доступен не всем, но об этом позже.

Способы заработка


На TextSale пользователи зарабатывают тремя способами:

  • Продажа готовых статей в Магазине
  • Выполнение заказов
  • Партнерская программа

После регистрации приступайте к написанию статей на знакомую тематику и выкладывайте в Магазин. TextSale - не классическая биржа контента, это магазин статей. Выполнение заказов доступно только при наличии звезд, которые присуждаются за проданные статьи. К сожалению, порядок начисления крайне непонятен, что вызывает негативные оценки со стороны пользователей. Доступ к заказам можно еще получить платным способом - 10$ в месяц.

Выплаты
В отношении выплат, проект стабилен и педантичен. Валюта проекта - российский рубль. Минимальная сумма для вывода средств - 200 рублей.
Предлагается два способа вывода средств:
  • Webmoney WMR (наличие рублевого кошелька обязательно для регистрации);
  • Яндекс Деньги.

Ожидание поступления средств на кошелек - 2-3 рабочих дня.

Итоги


TextSale - интересный проект, который специализируется на продаже готовых статей. Вебмастеру предлагается выбор из сотен тысяч работ на разную тематику. Отметим, что TextSale выдвигает высокие требования к материалам, поэтому качество работ находится на должном уровне. Стоимость за 1000 знаков составляет 50 - 60 рублей, что гораздо выше, чем у подобных сервисов. Единственный минус - отсутствие бесплатного доступа к выполнению заказов. Звезды, дающие на это право, получить проблематично, а 10$ соглашаются платить только малая часть пользователей. За подробной информацией заходите в каталог нашего сайта.

Открыть TextSale Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Суббота, 2017-04-29, 19:55
2
2016-01-29 в 16:45
pius80


Чтобы там статьи продавались, их надо за копейки выставлять. А чтобы брать дорогие заказы, то необходимо набрать определенный уровень, что делается далеко, не сразу. Так что стоит подумать, прежде чем начинать: Стоит оно того, или нет? Потому что миллионов тут сложно будет заработать.
3
2016-06-05 в 21:17
tigr007


Продаются статьи здесь действительно хорошо, я на нем еще в 2012 начинал работать. А вот работа с заданиями у них просто ужас, это была первая биржа, где я столкнулся с тем, что получить доступ к заданиям можно, только заплатив...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 10:20
4
2016-07-05 в 15:56
gagarinahelena


Ещё не использовала, но стало интересно. Возможно, стоит попробовать. Спасибо!  wink
5
2017-03-06 в 20:59
anisandrnov


TextSale - сайт-супермаркет уникального контента, где можно продать свою статью за приличные деньги. Валюта сайта только рублевая. Модерация не сложная, гораздо легче, чем на адвего или etxt. Есть готовые заказы рекламодателей, которые неопытный новичок может выполнять, но оплата там мизерная. Так что лучше начинайте с рерайта готовых статей и выставления их на продажу, а потом через какое-то время пробовать самому писать статьи (цена уже будет выше).
6
2017-03-16 в 21:15
baseballfan


Лет пять назад зарегистрировался на бирже контента TextSale, сделал пару заданий, а дальше больше понравилось на другой бирже. Там и прикипел до сегодняшнего дня. А сообщения с TextSale по прежнему приходят на почту. Советуете вернуться туда?
7
2017-03-29 в 10:37
andreyivanov755


anisandrnov, в том-то и дело, что на этой бирже работу делаешь не малую, а зарплата всего ничего. Мне не понравилось, я ушёл на другую биржа, там сложнее, но и платят больше.
8
2017-03-31 в 09:10
savinnsergei


Цитата andreyivanov755 ()
anisandrnov, в том-то и дело, что на этой бирже работу делаешь не малую, а зарплата всего ничего. Мне не понравилось, я ушёл на другую биржа, там сложнее, но и платят больше.

Заработайте хороший рейтинг и репутацию и вам будут давать заказы с большей оплатой. А вы не приложили должных усилий и бросили хороший проект.
9
2017-03-31 в 17:16
andreyivanov755


savinnsergei, откуда вам знать вообще кто каких усилий прилаживал на этом проекте? Вы Настрадамус? Думаю, что просто этот проект не совсем, как вы написали, хороший, есть получше, уж поверьте.)
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » TextSale – Описание, Заработок и обсуждение (Биржа покупки и продажи контента | Заработок копиратером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя