Етхт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Етхт (Биржа копирайтинга: против и за)
Етхт
1
2016-01-27 в 22:41
baptep


Етхт - это одна из самых больших бирж копирайта\рерайта. Но в тоже время она одна из самых дешёвых. Конечно, заказчиков это прекрасно, они могут получить тексты хорошего качества за низкие деньги, но для исполнителей, это низкая оплата.
2
2016-01-29 в 16:49
pius80


По поводу дешевизны, я бы не согласился. Если на бирже достигнут хотя бы, средний уровень мастерства, что можно спокойно сделать за пол-года, то уже будут доступны серьезные заказы. Абсолютно реально заработать 2-3 тыс. рублей в неделю, а то и более. Да и заказы там, честно говоря, "на любой вкус" Многие новички, которые только начинали на этой бирже, уже давно комфортно себя чувствуют по деньгам.
3
2016-01-29 в 20:13
serebrojoy


А знаете ребята, я считаю pius80 прав, все ведь еще зависит от желания, захочешь заработаешь!) Так вот на Етхт просто нужно немного потрудиться и все окупиться с лихвой! Проявляйте терпение ребята! без труда не словишь рыбку из пруда! Зато приемущество работаешь сам на себя, замечательно не правда ли?
4
2016-06-05 в 21:00
tigr007


В принципе, в качестве площадки, где можно потренироваться работать, она очень даже годится, но в качестве постоянного заработка... словом нигде больше я не встречал заказчиков, которые на полном серьезе предлагают писать за 5 рублей 1к текста...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 10:24
5
2016-07-04 в 20:59
gagarinahelena


tigr007, это за копирайтинг вы такие расценки там видели? Ужас...
6
2016-07-12 в 23:29
Rama


Вообще-то, ребята, хочу вам кое-что посоветовать, прочитать статью одну о 4 способах "Где взять уникальный контент": http://goo.gl/Lna8cr. Автор статьи пишет об автоматическом составлении статьи роботом, который любой текст в интернете выложенный ранее делает уникальным. С помощью такого способа можно вообще всю биржу етхт перекрыть только своими статьями. Вот так вот.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-07-13, 09:15
7
2016-07-13 в 09:16
gagarinahelena


Rama, это ваш сервис?
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Етхт (Биржа копирайтинга: против и за)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя